Initiative

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » The New-York Times, Tuesday, February 23, 2012


The New-York Times, Tuesday, February 23, 2012

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/85545.png

Выпуск №8 (11)

23.02.2012

Объявление

Дорогие Игроки!
Вот и настал следующий и последний февральский праздник - 23-е февраля!
Изначально это - день Красной армии (поздравляем, Наташа!), со временем - день Защитника Отечества, но, поскольку на нашей ролевой все мужчины так или иначе что-то или кого-то защищают, а также чтобы сбалансировать существование женского дня, на нашем форуме 23-е февраля объявляется мужским днем!
Апплодисменты!Ваша Администрация!http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/81688.jpg

Новости в  Мире

Как не надо работать в секретных службах
Одна из самых громких новостей прошедшей недели - это блокнот с секретным содержимым, принадлежащий одному из агентов ФБР и забытый в арабской закусочной в Каннах во время саммита Большой двадцатки.
Комментарий к этой новости может быть только один.
МУЖИК!!!

http://kimberlyback.files.wordpress.com/2012/01/censored.jpg
Все фотографии по данному делу были засекречены.

Содержимым блокнота являлась полная информация о перемещениях и охране президента США в рамках саммита. Остается только удивляться, что обнаруживший блокнот араб оказался НЕ ТЕРРОРИСТОМ и вернул блокнот ФБР. Ему даже медаль дали. А агенту дали кое-чего другого.
Что характерно, примерно тогда же в Великобритании сотрудник Министерства ядерной энергетики протерял вместе с флешкой секретные чертежи АЭС и данные о ее работе.
Ну тоже мужик, чего уж.

Как надо работать в секретных службах
Марвеловская Земля-199999 обзавелась очередным комиксом, да не про кого-то там, а про самого настоящего злобного черного лысого одноглазого афроамериканца Сэмюэля Л. Джексона Ника Фьюри!
МУЖИИИК!!!

http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/b/d0/4be823c5a43ca.jpg
Директорство в Щ.И.Т. кого угодно доведет до такого состояния

Серия будет состоять из 8-и выпусков и зваться "Большая неделя Фьюри".
В комиксе будут освещаться события, происходившие с развитием сюжетов уже вышедших на экран фильмов: "Невероятный Халк", "Железный Человек-2" и "Тор".
Теперь все, кто считает, что Ник Фьюри только и знает, что развлекаться с секретаршей на курортах за казенные денежки, должны почерпнуть, что это наглая ложь и вражеская пропаганда, а на самом же деле он - спаситель и сохранитель мира во всем мире, ангел-хранитель вся супергероев, отец-командир и так далее, и так далее, и у него на себя минутки свободной нет, весь в делах, аки пчела.

Редактор статьи - Ник Фьюри

Победитель в номинации "Лучший пост"

Mr. Coulson
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/a0/13/76-1328912514.png

"Не волнуйтесь, я не в первый раз на родео."Фил Коулсон

Мы не боимся, что Фил сменит аватар. Это так же маловероятно, как то, что он сменит костюм.

Лучший Пост

Коулсона страшно терзал вопрос о том, куда делся начальник, но труд коллег он уважал, поэтому отложил эту проблему, как сказала Мария, на «потом».  Хилл он знал давно, ее назначению он не удивился, но не завидовал ей, даже сочувствовал. Это был весьма и весьма неподходящий по времени подъем на еще одну ступеньку ее карьерной лестницы. С таким даже не поздравишь.
- Поздравляю, - вопреки всему улыбнулся Колсон вдобавок к поздравлениям Наташи, догадываясь о том, что сейчас, Мария, вполне возможно, душит его мысленно.

Еженедельные премии

Здесь представлены награды за общеигровые достижения:
Edward Brock - за ангельское терпение
Trickshot - за активное общение
Psylocke - за активное общение
Scarlet Spider - за активную игру и общение
Nightcrawler - за активную игру, творчество и общение, а так же за быстрый старт.

Праздничные премии

И, конечно, специальные награды к 23-му февраля от наших девушек.

1. Мужчина,  с которым  хотелось  бы всю ночь гулять под звездами: Human Torch
2. Мужчина,  с которым никогда не соскучишься: Ant-Man
3. Мужчина, в котором уверена, как в себе: Mr. Coulson
4. Мужчина, от которого никогда не знаешь, чего ожидать: Deadpool
5. Мужчина,  с которым бы отправилась в разведку: Wolverine
6. Мужчина, с которым бы поделилась последней конфетой: Hawkeye
7. Мужчина, которому невозможно отказать: Gambit
8. Мужчина, о котором тайно все вздыхают: Tony Stark
9. Мужчина, достойный обложки NYT-23 февраля: Captain America
10. Мужчина, который убедит в чем угодно: Loki

Мужчины форума, в свою очередь, выражают девушкам огромную благодарность за поздравление и отдельно за праздничные аватарки.

На правах рекламы

http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/21815.jpg

Ура, товарищи!
Все конкуренты нервно курят в дальних углах, мы же держимся на почетном первом месте. Да-да, именно первом, поскольку (это стало новостью для Хоукая, посему надо осветить этот вопрос и тут) опережающие нас две ролки имеют такой рейтинг исключительно за счет бабковливания, и ни разу не потому, что у них такой классный игровой коллектив, как у нас!
Ну и так им и надо!

Вопросы и ответы

Вопросы в редакцию присал никто иной, как Wolverine
Агенту Хилл

Знаете ли вы, что пошли слухи о помолвке Черной Вдовы и агента Коулсона?

Отвечает Мария Хилл:
Ох уж эти слухи, они так же правдивы, как и слухи обо мне и Клинте. То есть, правдивы.

Черной Вдове и агенту Коулсону

Когда свадьба? А то мы тут с друзьями скинулись на подарок, а куда и когда приходить не знаем.

Отвечает Фил Коулсон:
Я вас что-то не припомню. Вы подружка невесты?
Отвечает Наташа Романова:
Рано говорить о свадьбе, тем более, милования во флуде – не показатель. Мы с Филом взрослые люди, и опрометчивые поступки – это не наш профиль.
Но подарок можете доставить в башню Старка: в любом случае, мы найдем ему применение.
И по теме Черной Вдове от Шерон Картер

Уважаемая Наталья, собираетесь ли Вы сменить псевдоним "Черная Вдова" на "Черная Жена" после свадьбы?

Отвечает Наталья Романова:
Нет, не собираюсь. Черная Вдова – это кодовое имя, не имеющее отношение к привычному суеверию о несчастливой судьбе моих избранников. Но насчет смены фамилии я подумаю.

Железному Человеку

Вот ты Железный Человек. А когда появится Железная Леди? Или Железная Женщина/Девушка? Хотелось бы посмотреть, как твой костюмчик будет сидеть на дамочке.

Отвечает Тони Старк:
Как мне помнится, Железная Леди уже когда-то была на этой планете и звали ее по моему Маргарет… Но если говорить по сути – то из всех видов бронированного женского облачения я признаю только один. Да, это бронелифчик. Ну разумеется не кольчужный – это все устарело, я говорю о бронелифчике будущего. Кстати, юных леди, облаченных в такие модели брони вы могли видеть на открытии StarkExpo. Ну и конечно вы сможете увидеть их на  IronParty… Но если  быть серьезным, то возможно, такая «Железная Леди» может еще и появится. Если я смогу найти девушку, достаточно красивую и гру… я хотел сказать достаточно подготовленную, а также умную – чтобы она смогла управлять высокотехнологичным костюмом, стоимость которого примерно как хороший авианосец. Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство?

Хоукаю

Ты за что так Коулсона не любишь?

Отвечает Клинт Бартон:
Мое сердце занято агентом Хилл, я не могу любить еще одного агента. К тому же, он мужик.
А вообще мы братаны. Мы с ним - как плащ и кинжал, только галстук и стрела.

Агенту Коулсону

Правдивы ли слухи насчет галстука-убийцы? И то, что ты на самом деле агент Смит, который из Матрицы?

Отвечает Фил Коулсон:
Для начала, я бы хотел уточнить суть тех самых слухов. Да, мой галстук - женщина. Нет, у нее нет парня. Нет, номер мобильного телефона она вам не даст. Интервью тоже. И по конкретней в след.раз.
Знаете, агент Смит, он же еще и Красный Череп по совместительству. А это уже обвинениями попахивает.

Капитану Америке

Почему щит? Не автомат, не пистолет, не нож и даже не меч, а щит? Только не начинай про демократию.

Отвечает Стив Роджерс:
Логан, я тебе об этом рассказывал ещё в окопах сорок пятого. В частности об аллюзиях «защитник - щит», об истории этого уникального не-оружия и многом другом. Да, это были две очень длинные ночи засады, а твои анекдоты мне надоели очень скоро. Но в любом случае, спать во время моих... историй было крайне невежливо, поэтому я не буду их повторять, чтобы не ввергнуть тебя в коматозное состояние.

Как поняла редакция, вопрос всему мужскому населению

23-го вечером по пиву?

Отвечает Здравый Смысл:
Всенепременнейше, батенька!
PS Кэпа не будет, он уедет в дом пристарелых навестить сослуживцев.

Герой нашего и более раннего времени

Дорогие мужчины! Мы еще раз поздравляем вас с праздником защитников, и у нас в гостях один из самых лучших, бесстрашных и самоотверженных бойцов - Капитан Америка!
http://www.wallpapers10.net/wp-content/uploads/2009/10/Captain-America-300x225.jpg
13: Здравствуйте, Капитан! Поздравляем Вас с праздником мужчин-защитников!
Captain America: Здравствуй... -те, мисс Картер. Спасибо! В свою очередь хочу поздравить не только мужчин, но и женщин-защитниц. Это и их праздник *улыбка*
13: То есть, на Ваш взгляд, этот праздник, скорее, объединяет по профессиональному признаку?
Captain America: Конечно. Изначально это армейский праздник: но думаю, сюда можно включить и супергероев. Все-таки сейчас основная ответственность по защите Земли лежит на их плечах. А так как среди них много женщин... думаю, было бы нечестным исключить их из числа поздравляемых. Хотя мне, как человеку старой закалки, до сих пор неуютно, что прекрасный пол вынужден сражаться наравне с мужчинами.
13: А как вы считаете, где проходит граница между защитой планеты и установлением абсолютного контроля?
Captain America: По-моему, защита не предполагает контроля? *чуть удивленно* Или Вы о каком-то конкретном примере? Не уверен, что могу распространяться, если речь пойдет о засекреченной миссии или чем-то таком...
13: А кого из нынешних героев Вы могли бы поставить в пример подрастающему поколению?
Captain America: Я думаю, подражание героям - не лучший вариант воспитания. Все мы разные: кому-то лучше поставить в пример великого художника, кому-то - солдата, кому-то... в общем, каждому свое. Главное, чтобы ребята оставались верными себе и не творили дурного. То как бывает: начинаешь с отдавленного кошке хвоста, а заканчиваешь каким-нибудь всеубивающим лучем смерти. *усмешка*
13: Кстати, говоря о лучах смерти. Если вспомнить суждение о том, что часто средство защиты может стать смертоносным оружием и наоборот, - не считаете ли Вы, что человечеству было бы разумнее провести полное разоружение?
Captain America: Полное разоружение? Считаю это несколько утопичным в современном мире. Боюсь, человечество ещё недостаточно взрослое, чтобы решать все проблемы мирным путем. Все равно останется кто-то агрессивный, кого потребуется... нейтрализовать.
13: А есть что-то, что Вы считаете недопустимым даже в войне?
Captain America: Война мало чем отличается в этом смысле от мирной жизни. Если ты хочешь оставаться человеком, то нельзя менять принципы - вне зависимости, в армии ты или на гражданке. Поэтому неприемлимо излишнее насилие, бессмысленные убийства, подлые приемы... и прочее.
13: Вы считаете 23 февраля праздником единения? Как, по-Вашему, он должен проходить?
Captain America: Признаться честно, я не слишком-то хорошо в празднованиях. Поэтому здесь иду на поводу у друзей. Но думаю, что хорошо было бы навестить своих сослуживцев. Вспомнить былое, поговорить.
13: Спасибо большое, что согласились уделить нам немного времени. Еще раз с праздником Вас!
Captain America: И Вам спасибо за интересные вопросы. Хороших праздников!

+12

2

Отличный выпуск, спасибо, посмеялась, узнала много нового про агентов. :D

0

3

Мы не боимся, что Фил сменит аватар

Бойтесь. Я как сменю - ослепнете. http://static.diary.ru/picture/620531.gif

0

4

Мужчины форума, в свою очередь, выражают девушкам огромную благодарность за поздравление и отдельно за праздничные аватарки.

Все для вас :blush:
Девчата, может, оставим аватарки?.. Пленим несчастных мальчиков и устроим матриархат...

0

5

Ms. Marvel написал(а):

Девчата, может, оставим аватарки?..

Я только "за". Мне самой развратные такие аватары нравятся.

0

6

Ms. Marvel
оставляйте)) :shine:

0

7

Black Widow
Эм... У Фила стал немного нездоровый цвет лица, тебе не кажется? *обеспокоенным тоном*

0

8

Mr. Coulson
*послушал девушек и молча протянул ладонь на Высокое Пять*

0

9

Hawkeye
Мысленно дай пять http://forum.meta.ua/images/smiles/wink.gif

0

10

Ms. Marvel
Это он пережал с галстуком. Или галстук приревновал.)

О, кстати говоря, вопрос ко всем мужчинам: а как вы порадуете девушек на 8 марта?

0

11

Black Widow
А секрет!
Mr. Coulson
*секретное дай пять*

0

12

Hawkeye
Отдельных девушек - это личное, и так понятно.) А вот в общем?  http://static.diary.ru/picture/620531.gif

0

13

Black Widow
А тоже секрет!

0

14

Black Widow
Бессмысленно :(
Ответ все равно будет в следующей газете, а она, как я поняла, будет к 8 марта :(
Хотя есть идея.
Hawkeye, Mr. Coulson
Если не скажете - мы сменим аватарки  :crazy:

0

15

Вопрос Капитану Америка:

Члены нашего фан-клуба уже задавали тебе вопрос по поводу твоего костюма. Но все мы так же в восторге от крылышек на твоей голове. Это ведь правда, что они несут некий тайный смысл?
Франческо, поклонник Капитана Америки,по совместительству глава его фан-клуба

Вопрос Тони Старку:

Тони, я прочитала предыдущий выпуск газеты... К слову, я тоже хочу от тебя ребенка! Что скажешь?!
Бритни Спирз, между прочим, поп-звезда.

Вопрос Эдди Броку:

Во всех фильмах и мультиках симбиот охватывает тебя сзади, со спины. И еще, ты же его всегда-всегда с собой носишь. Так вот, ГДЕ ты носишь эту черную гадкую жижу?
Микки, 10 лет

Вопрос Филу Колсону:

А правда, что вас боится Ник Фьюри?
Студент корпуса подготовки Щ.И.Т

Вопрос Мисс Марвел:

А правда, что вас боится Ник Фьюри?
Студент корпуса подготовки Щ.И.Т

0

16

Black Widow
Так мы тебе и сказали, женщина. *обнял* секрет)

0

17

Hawkeye
*обозвала крепким словцом на латыни*

Ms. Marvel
Устроят массовый стриптиз? *с надеждой*

Mr. Coulson
Ну, можете показать. *коварно поправляет галстук*

0

18

Ms. Marvel
Грязный шантаж -___-
Black Widow
Не надо на меня на латыни ругаться. Я вам не пиво пенистое.

0

19

Black Widow написал(а):

Устроят массовый стриптиз?

Я же уже предупреждал - ослепнете)

Ты надела галстук? Вот так сюрприз!

0

20

Hawkeye
Нет, ты кое-что похлеще.)

Mr. Coulson
Что ты, солнышко, мы с Кэрол, как девушки военные, вполне выдержим любое испытание, даже столь откровенное и не для всех.)
Он немного длинноват. *пытается уложить поверх корсета*

0

21

Black Widow написал(а):

Он немного длинноват

Mr. Coulson
Фил, о чем это она?..
*дай длинное пять*

0

22

Hawkeye написал(а):

Фил, о чем это она?..

А это секрет! (с)  :D

0

23

Вах, харощий газэт, ище хащу.)

Maria Hill написал(а):

МУЖИК!!!

Идиот, какой он мужик.  http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

Maria Hill написал(а):

и у него на себя минутки свободной нет, весь в делах, аки пчела.

Ага, всех баб по ту сторона экватора обойти - конечно и минутки не будет!

Maria Hill написал(а):

Вы подружка невесты?

Не, я дружбан невесты, мы с ней - по словам Кэпа - воевали во времена Второй мировой.
Оке, Наташка, будет тебе бронебелье. Смотри чтоб Старк не позарился, а то еще раз разориться не получится!

Maria Hill написал(а):

Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство?

Вот когда точные сроки скажешь, тогда удовлетворишь.
Ну, или с тебя ящик кубинских сигар и вопрос снят.

Maria Hill написал(а):

А это уже обвинениями попахивает.

Привыкай, чо.

Maria Hill написал(а):

Но в любом случае, спать во время моих... историй было крайне невежливо, поэтому я не буду их повторять, чтобы не ввергнуть тебя в коматозное состояние.

А я думал, ты колыбельную... рассказывал. Сам сказал, что слуха нет.

К вечеру выложу вопросы. Вы ведь готовы, да?  http://static.diary.ru/picture/620531.gif

0

24

Ахах, ваш Нью-Йорк Таймс - на самом деле просто потрясающая изюминка форума)
А главное - как много узнаешь ;D

0

25

Nightcrawler
спасиб))

0

26

Maria Hill написал(а):

Черной Вдове и агенту Коулсону

Когда свадьба? А то мы тут с друзьями скинулись на подарок, а куда и когда приходить не знаем.

Отвечает Фил Коулсон:
Я вас что-то не припомню. Вы подружка невесты?
Отвечает Наташа Романова:
Рано говорить о свадьбе, тем более, милования во флуде – не показатель. Мы с Филом взрослые люди, и опрометчивые поступки – это не наш профиль.
Но подарок можете доставить в башню Старка: в любом случае, мы найдем ему применение.

вот это ответы!!!! Фил, Наташа, вы молодцы)))) удачи вам в отношениях :blush:

очень понравилось интервью со Стивом))) Кэп ты такой Кэп!)))) :cool:

+2


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » The New-York Times, Tuesday, February 23, 2012