Initiative

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Initiative » Flood » Цитатник


Цитатник

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Hawkeye написал(а):

Из флуда другой ролевой (давно дело было)
Wolverine написал(а):

Hawkeye
Хэллоу, баб!
Maria Hill написал(а):

Wolverine
Ой, а можно я его тоже так буду называть? Только добавлять в конце "а"
Hawkeye написал(а):

Wolverine, Maria Hill
Можно. Тогда я буду называть его барсук, а тебя барсучка. Только убирать в начале "бар"

Я это хорошо помню.

0

32

Вдова: ну да. она день сидела в камере, потом Вдова пришла и сделала предложение
Вдова: Джин приняла предложение, и теперь Вдова навроде ее куратора
Мария: слушай, шото ты всем предлажения делаешь, и они все соглашаются...
Мария: главное - клинту не делай)
Вдова: ну я же Вдова, мне никто не может отказать х))

+1

33

Penance написал(а):

9) Личные вещи/Оружие:  Бронированный садомазо Костюм.

Вот как человек, не знакомый с каноном и самим персонажем (и, собственно, его костюмом), но компенсирующий всё богатой фантазией, честно сказу - впечатлился. Автор, браво.

+4

34

Wasp написал(а):

-Генри,  это всего лишь кости, они срастутся – попытавшись придать своему голосу нотки уверенности, проговорила она, вновь обращаясь к своему любимому ученому. Оптимизм, сейчас его не хватало даже ей. Было страшно, ведь кто не боится боли, да и с такого ракурса сложно было точно оценить каким образом и какие кости сломает машина. Страшно, куда ж без этого. Но спасение ценой чужих жизней – не выход.

Дженнет такая лапочка  :'(

+1

35

Punisher написал(а):

Фрэнк никогда не был в Египте, но выражение «тьма египетская» было тут как нельзя кстати.

:D

0

36

Dark Wolverine написал(а):

Локи будет трахать Локи XDD Я конечно знал, что он тот ещё самовлюбленный извращенец, но чтоб настолько

http://static.diary.ru/picture/1126.gif

+1

37

Balanar 22:23
блин
нет
я кровь из носу сделаю эту газету СЕГОДНЯ

Дорогие игроки, вот пример силы воли нашего родного администратора. Надеюсь те из вас, кто задерживает посты без уважительной причины включая меня самого, возьмут с него пример.

+1


Вы здесь » Initiative » Flood » Цитатник