Initiative

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » The New-York Times, Monday, January 2, 2012


The New-York Times, Monday, January 2, 2012

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/85545.png

Выпуск №1 (4)

2.01.2012

Объявление

Дорогие Игроки!
С новым годом, и-ха!
Администрация нашего форума желает каждому из его игроков всего самого наилучшего в этом году. Мы надеемся, что наш сайт будет способствовать вашему хорошему настроению, и будем прикладывать все необходимые усилия, чтобы так оно и было.
Да, кроме новогодних праздников впереди есть еще один страшный враг игры на ролевой, которого еще предстоит побороть большинству из нас - зимние экзамены. Администрация настоятельно рекомендует уделять нашему сайту не больше времени, чем учебе, чтобы в следующем семестре мы могли снова наслаждаться обществом друг друга безо всяких проблем.
Мы и впредь будем делать все, чтобы вам было здесь уютно и интересно.
Ваша Администрация!http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/81688.jpg

Новости в Мире

Североамериканские противорактечики занялись делом
Конкретно - поисками Санта Клауса. Да, того самого, который на санях и с оленями.

http://www.rbc.ua/static/img/s/a/santa_250x200.jpg
Маскировочный колпак, разработанный с использованием нанотехнологий

Поскольку глобальной ядерной войны ближайшие пару-тройку лет не предвидится, сотрудники канадского отделения N.O.R.A.D. (те, кто должны защищать Северную Америку от оружия Аппокалипсиса) решили немного расслабиться, но, кажется, чуток перебрали.
Короче, так как ядерные боеголовки по небу все равно не летают, они решили подключить радары, спутниковое наблюдение и воздушные патрули к поискам Санта Клауса. Сколько лет человеку, отдавшему этот приказ - источники умалчивают.
Командование N.O.R.A.D. отчаянно пытается найти родителей виновника этого казуса, чтобы те открыли ему, наконец, страшную истину.

Ким Чен Ына объявили Верховным вождем Северной Кореи
Продолжаем тему веселого северокорейского государства.
Очевидно, народ Северной Кореи нисколько не смущает тот факт, что "вождь" - это глава, характерный для первобытно-общинного строя, то есть каменный век (плюс/минус).
В этом факте нет ничего удивительного, учитывая, какой процент населения составляют "воины". Руководство страны безнадежно намекает Ким Чен Ыну на архаичность его титула, но тот не слушает.

http://www.rbc.ua/static/img/k/i/kim_chen_yn_ap_250x200.jpg
- Мой вождь, чтобы перейти к феодальному строю, нам нужно построить Кузницу и выучить "Феодальный строй" в Центре Города.
- А золота и еды у нас хватит?

Надеемся, в одной из светлых голов руководства этой несчастной страны все-таки родится идея намекнуть Вождю, что, если развивать государство, он сможет стать Монархом. По крайней мере, монархический принцип наследования власти у них уже отработан.

Победитель в номинации "Лучший пост"

Thor
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/a0/13/42-1324816656.png

"У меня есть пара слов к моему братцу..."Тор

В четвертый раз награда достается Мстителю. Это может показаться подозрительным, однако Администрация готова предоставить все доказательства честного присуждения награды.

Лучший Пост

- Дело в том, что Нью-Йорк находится очень далеко на западе. Пешком туда за день не дойдете. Вам придется пересечь половину страны до самого побережья.
Такую проблему действительно трудно было предугадать. Когда Тора занесло в Нью-Мексико в прошлый раз, он думал, что расстояние в 70 миль от городка до места падения Мьёлльнира - самое большое, которое понадобится преодолевать в мире смертных. Смотрящему с космической высоты Хеймдаллю размеры Митгарда и вовсе казались крошечными. С его точки зрения Нью-Мексико и Нью-Йорк, куда переехала Джейн, за которой и собрался сын Одина - чуть ли не соседи, поэтому оба аса и не предполагали, что проблема добраться из одного населенного пункта другой окажется столь... масштабной.

Результаты ежемесячных конкурсов

Итак, как и было обещано, сегодня будут подведены итоги конкурса "Лучшие из лучших".
Администрация с гордостью объявляет, что все сознательные игроки сделали свой выбор качественно и вовремя. Бессознательным игрокам будет сделан выговор с занесением домоклова меча над головой.

Итак, героем месяца в декабре признан... Captain America! Апплодисменты!
Борьба была тяжелой, но мы верим, что Тони и Питер помогут Стиву полить визжащих от восторга фанаток шампанским со второго и третьего места подиума соответственно.

В номинации "Лучшая героиня" победу одержала Black Widow.
Поздравляем ее от всей души и напоминаем, что она также удостоена звания "Самый желанный гость на рождественской вечеринке". Остальные обладательницы эффектных черных трико могут ловить букетик - одна из них имеет все шансы стать нашей "Мисс Январь".

Наичернейшим злом нашей ролевой в декабре стал Loki.
Среди своих коллег-негодяев он получил на один голос больше Венома. Что ж, Эдди, мы надеемся, лучшая твоя половина только порадуется тому. что ты не получил это звание.

Лучшей парой признаны Phoenix и Wolverine.
Несмотря на то, что они еще даже ни разу не встретились в игровой зоне, вся ролевая искрене верит в их взаимную любовь, преданность ну и черт знает, что еще у них там, хе-хе.
В общем, совет им да любовь!
Хоукай искренне злорадствует над Тони и Марией и столь же искренне сочувствует Стиву и Шерон. У последней пары эта премия еще наверняка впереди.

Автором фразы, наиболее полюбившейся нашим игрокам (из тех, что наиболее полюбились Администрации), стал... Gambit!

от так всегда, ma cherie... кто-то болтает, а самую трудную и опасную работу выполняет Гамбит

Как мы можем судить, красноречие этого прохвоста восхищает не только юных наивных девушек. Реми, прими наши искренние поздравления!

Лучшим дуэтом в декабре признаны Spider Man и Edward Brock.
Эта гремучая смесь взрывает темы, в которых появляется вместе. Это подкрепляется тем, что каждый из этих двоих бравых парней являлся номинантом в "личном зачете". Что ж, так держать, ребята!

Неожиданностью месяца было признано... появление Ника Фьюри в колпаке Санта Клауса!
Тот факт, что Джуд Лоу оказался водителем Тони Старка, удивил ровно на одного человека меньше.
Поскольку награда в этой номинации никому не присуждается, просто посидим немного с приоткрытыми ртами и перейдем к последнему победителю.

Итак, приз зрительских симпатий в декабре месяце достается... Agent 13!
Поздравим эту милую девушку, которая действительно излучает позитив, является душой компании и вообще ходит под ручку с Капитаном Америкой. Бурные овации, пожалуйста!

Кроме этого, Администрация напоминает о еженедельных номинациях, которых на этот раз гораздо меньше. Итак, награды за заслуги вне конкурса получают:
Deadpool - за активный флуд и каверзные вопросы.
Typhoid Mary - за активный флуд
Dr Doom - за диссиденство и обширные внутренние качества

Напоминаем, что система наград и поощрений на нашем форуме позволит вам повысить вашу самооценку.
Дерзайте! Также в ЛС Хоукаю можете предлагать номинации для последующих наград.

Творческая страничка

На правах рекламы

На последней неделе в разделе творчества наших форумчан картина была достаточно плачевная...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fa/Tumbleweed_rolling.jpg/800px-Tumbleweed_rolling.jpg
Вот такая примерно.

Это не дело, дамы и господа. Администрация решительно настроена на подъем творческого духа, правда, пока еще не выбрала способ. В общем, готовьтесь к худшему.
Если вы пишите фанфики, стихи, рисуете, поете и танцуете – начинайте тему в разделе  Your Creations и ваши работы обязательно будут опубликованы.

http://www.fancydressoutfitters.co.uk/Images/fever-secretary-costume-black-and-white-ladies-1-thumbnail.jpg
Продолжайте удовлетворять секси-пиар менеджера! Голосуйте за нас в РПГ-Топе!
Она будет вам очень благодарна!
У нас появилось еще два очень теплых отзыва, один из которых предположительно принадлежит Алой Ведьме. Второй игрок, совершивший благое дело, остается неизвестным. Отзовитесь! Страна должна знать своих героев.

Вопросы редакции

Уважаемые читатели!
В этот раз в нашу редакцию поступило НУ ОЧЕНЬ много вопросов. Мы постарались исчерпывающе ответить на каждый из них.

Итак, вопросы, интересующие нашего читателя Фантомекса

1. Как правительство прокомментирует множественные доказательства (включая живых людей) проектов создания сверхлюдей, в следствии которых нарушались все возможные права человека, условия Женевской конвенции о правах людей и т.п.?

Правительство старается игнорировать эти факты. Собственно, большая часть утверждений из прессцентра Белого Дома по существу утверждают, что: "Это все косвенные свидетельства", "Такие предположения являются надуманными", "Выборы были проведены честно", "В следующем году все будет лучше" и так далее. Собственно, отсюда вытекает ответ на второй вопрос: нет проекта - нет жертвы - нет компенсации - нет проблемы.

3. Как насчет амнистии... Супергероям которые совершали массовые кражи? Исключительно ради того, чтобы выжить!

Как сказал Билл Клинтон, "Не пойман - не отец вор".

Наиболее каверзные вопросы присланы, вполне ожидаемо Дедпулом.

1. А у Зверя есть блохи и каким шампунем он моется?

Пятилитровым.
Какие уж тут блохи?..

2. кому-нибудь из команды Мстителей нравится песенка Caramelldansen? Если да, то кому?

Поскольку честного положительного ответа на этот вопрос ты явно не услышишь ни от одного из Мстителей, могу намекнуть. Сбором компромата занимается Черная Вдова. Можешь у нее узнать.

3. А у бобров есть усики?

Пруф

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/467/71467013_1237217108300.jpg

Милейшая Шэрон, результаты исследования по вашему вопросу, вполне возможно, станут причиной скандала.
Голосование проходило здесь и вот его результаты:


    Черная Вдова              40%
Железный Человек              26%
    Человек-Паук              20%
       Росомаха              6%
            Тор              6%
           Халк              0%
  Единая Россия              2%

Собственно, по мнению Администрации и ЦИК, последний кандидат появился из-за того, что в ходе подсчета голосов 2% затерялись. Ну а куда переходят все потерянные проценты - и ежу понятно.
Также Администрация считает необходимым заявить, что данные результаты ни в коей мере не должны обижать никого из наших читателей. Мы надеемся, что Наталья Романова оценит такое внимание исключительно как комплимент, а Халка на ролевой все равно нет, так что не обидится.

Ждем ваших вопросов для следующего номера!

+13

2

В первую очередь хочется поздравить всех игроков с победами, Новым годом и небольшими каникулами!))

Во вторую очередь, письма в редакцию:
1. Хотелось бы узнать, будет ли Единая Россия выдвигаться на ежемесечную премию, будет ли ей выделена отдельная номинация, и с каким перевесом планируется её победа?
2. Сколько пришлось заплатить ЩИТу за то, чтобы в номере не публиковались фотографии с новогодней вечеринки Мстителей: танцы Бартона с луком, танцы Наташи без... браслетов и Паука, которому запретили пить спиртное по несовершеннолетию?
3. В связи с недавним голосованием возникает вопрос: какие отношения связывают знаменитого героя Человека-Паука и не менее популярного антигероя Эдварда Брока?

Подпись: анонимный доброжелатель.

+1

3

Maria Hill написал(а):

У нас появилось еще два очень теплых отзыва, один из которых предположительно принадлежит Алой Ведьме.

да)))

поздравляю всех победителей!! вы молодцы, ребята, так держать ;)

P. S. хотелось бы в следующем номере увидеть интервью с Магнето :blush:

+1

4

Captain America
А че это я вдруг не могу пить? Я на минуточку 21-летний - могу бухать, водить тачки и клеить телочек девчонок!

Captain America написал(а):

какие отношения связывают знаменитого героя Человека-Паука и не менее популярного антигероя Эдварда Брока?

В покере мы пара! Еще вопросы?

0

5

Spider-Man написал(а):

Еще вопросы?

Вопрос номер 4: Кто показал нашему Питеру азартные игры?!!
Вопрос номер 5: Как относятся женщины героев к их геройской деятельности? Мнения, обмен опытом, секретные приемчики.

0

6

Spider-Man написал(а):

Еще вопросы?

я, я, я!  http://forum.meta.ua/images/smiles/fly.gif   Мэри-Джейн, Гвен Стейси или все-таки, Черная Кошка??? и почему =)

0

7

Maria Hill написал(а):

Второй игрок, совершивший благое дело, остается неизвестным. Отзовитесь! Страна должна знать своих героев.

если вы про последний отзыв - так это Пул)))) его стиль))

0

8

Scarlet Witch
Нет, я про тот, что перед твоим)

0

9

Maria Hill
я думала это Хоукай :dontknow:  :blush:

0

10

Scarlet Witch
Нет, это определенно не я :) я регистрировал форум и оставлять отзыв с оценкой под ним не могу.

0

11

А я знаю, кто это. *покерфейс*

0

12

Hawkeye
sorry)) не в курсе таких подробностей ;)

0

13

Если вы о sacred2, это я. *палево*)

0

14

Captain America
На 4 вопрос я отвечать не буду, а 5 ко мне надеюсь не относится.

Scarlet Witch

Scarlet Witch написал(а):

Мэри-Джейн, Гвен Стейси или все-таки, Черная Кошка??? и почему =)

Моя правая рука. Она всегда рядом и никогда не откажет, у нее никогда не болит голова, ее не надо водить в кино, дарить цветы, и вообще развлекать и тетя Мэй с ней уже знакома.

Конечно, Эм-Джей! Потому, что она умная и красивая.  И рыжая!

+6

15

Black Widow
Аааа) Ну зато теперь страна знает своих героеинь)

0

16

Spider-Man написал(а):

На 4 вопрос я отвечать не буду

Ну и правильно. Сдавать не хорошо, особенно меня особенно КЭПу

Spider-Man написал(а):

Конечно, Эм-Джей! Потому, что она умная и красивая.  И рыжая!

Отлично. Гвен и Кошку мы берем на себя.

0

17

Edward Brock написал(а):

Отлично. Гвен и Кошку мы берем на себя.

Только Гвен.))

0

18

А можно вопросы типа как для интервью? Чтобы задать их в этой темке, а участники ответят в лс админам, чтобы ответы потом опубликовались в газете?)

Черной Вдове, как воистину мудрой женщине: во-первых, в чем секрет вечной молодости? Пользуешься ли ты секретами из старинных сказок или есть какой-то фирменный, секретный ингредиент?) Ммм... может быть, любовь?)) И второй вопрос, еще более личный: какой твой идеал мужчины?) Какие качества ты ценишь в людях? Что бы ты предпочла, если бы стояла перед выбором: дружбу или любовь?)

Алой Ведьме: следуешь ли ты моде и как ты относишься к ее изменчивости?) Что бы ты посоветовала девушкам, которые мечтают всегда хорошо выглядеть?)

Капитану Америке: во-первых, раз уж это все равно раскрыто, - какая из героинь "Сейлормун" тебе нравится больше всех (мне нужно знать, на кого равняться))))?) И, во-вторых, веришь ли ты в мир без зла и насилия?

+2

19

Ух ты, нифига себе сюрприз! Ребят, вы молодцы! И редакция, и победители, и читатели - вообще все, доставило по полной. )

0

20

Agent 13 написал(а):

мне нужно знать, на кого равняться

хех, ролевые игры, да?))

Вот честно, из всех газет на ролках, что я встречала, ваша самая интересная!)) так держать, ребятки.

0

21

Black Cat
Хм... да нет, я имею в виду, они все ведь разные по характеру)) Но если Капитан попросит меня притвориться одним из воинов, я, конечно, ублажу его душеньку))

0

22

Agent 13 написал(а):

Но если Капитан попросит меня притвориться одним из воинов

Шэрри, милая, я люблю тебя, а не каких-то там воинов в матроске =*

+1

23

Captain America
Я знала, что трехмерность будет моим основным козырем! ХДДДДД А я тебя люблю, Стив)))
Но на второй вопрос тебе все равно потом придется ответить)))

0

24

Agent 13 написал(а):

А можно вопросы типа как для интервью? Чтобы задать их в этой темке, а участники ответят в лс админам, чтобы ответы потом опубликовались в газете?)

Черной Вдове, как воистину мудрой женщине: во-первых, в чем секрет вечной молодости? Пользуешься ли ты секретами из старинных сказок или есть какой-то фирменный, секретный ингредиент?) Ммм... может быть, любовь?)) И второй вопрос, еще более личный: какой твой идеал мужчины?) Какие качества ты ценишь в людях? Что бы ты предпочла, если бы стояла перед выбором: дружбу или любовь?)

Алой Ведьме: следуешь ли ты моде и как ты относишься к ее изменчивости?) Что бы ты посоветовала девушкам, которые мечтают всегда хорошо выглядеть?)

Капитану Америке: во-первых, раз уж это все равно раскрыто, - какая из героинь "Сейлормун" тебе нравится больше всех (мне нужно знать, на кого равняться))))?) И, во-вторых, веришь ли ты в мир без зла и насилия?

шикарно!!!! с нетерпением уже жду следующего номера!!!

0

25

Scarlet Witch
А я-то как жду)))))) Мне же интересно знать!))

0

26

Agent 13
я уже ответила в ЛС Марии на твой вопрос  :jumping: спасибо тебе за него большое!)))

0

27

Scarlet Witch
О, класс)))) Ааааа, ну вот, ты уже меня заинтриговала))))))) Теперь мне еще больше не терпится))))

0

28

Agent 13
и мне!!! интересно же узнать про секрет вечной молодости Наташи =)

0

29

Ребята, нам очень приятно, спасибо за отзывы)
На все вопросы, на которые тот или иной персонаж должен ответить лично - отвечайте мне в ЛС, как это сделала Ванда.

0

30

и от меня вопросы)
Марие:

1)Если бы тебе выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы ты его провела?
2)Какой последний фильм ты посмотрела в кинотеатре? А какой последний фильм посмотрела в интернете?
3)Кем хотела стать в детстве?Кем работаешь сейчас(если работаешь)?И кем хотела бы работать сейчас?

Ванде:

1)Если бы выдалась возможность кого-то сыграть в кино(уже существующего персонажа), то кого бы сыграла? А своя задумка на киношного персонажа есть?
2)Во сколько лет ты планируешь выйти замуж? А завести детей?
3)Последнее, что обычно делаешь перед отходом ко сну?

И парочку вопросов Человеку-пауку хотела задать.
Влюбилась просто в его цитату отдельное спасибо Капитану:

- Нет, ну почему нас с Броком записали в дуэт?.. Мы дуем отдельно!!!

и вопросы, касательно цитаты:

1) Дуете вы отдельно? А вы просто дуете, или же надуваете кого-нибудь?
2) И почему же ты так не любишь Брока? Его ведь просто некто не любит, вот он и злой такой. Ты его полюбить пробовал, на чай пригласить с тортиком? он ведь тогда такой добрый станет.

+2


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » The New-York Times, Monday, January 2, 2012