Initiative

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Initiative » Administrative issues » Объявления от Администрации


Объявления от Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Все, о чем Администрация форума посчитает нужным Вас известить.
Обсуждение и Флуд в этой теме запрещены.

0

2

Итак, мы открываемся!
http://circa71.files.wordpress.com/2010/07/horrible-firework-accidents.jpg?w=450&h=491

Все маленькие погрешности и недочеты будут исправляться уже по ходу игры, но большая часть работы уже сделана!
Всех, кто будет принят в нашу ролевую, убедительно просим заглянуть в раздел Набор на должности. Также мы выслушаем все ваши предложения и ответим на все вопросы!
Удачной Игры!

Администрация Marvel Initiative.

0

3

Товарищи новоприбывшие! Не забываем о формальностях!
Занимайте внешность Здесь!
Шаблон подписи берем Здесь!
Отсутствие подписи карается пинками ^_^

0

4

Администрация приносит свои извинения за вынужденную профилактику сегодня, 8.12.2011, с 13-50 до 16-20 по Москве.
Профилактика была вызвана техническими неполадками, связанными с криворукостью одного из администраторов установкой кнопки голосования за наш форум в рейтинге RPG-Top.
Кстати о ней!


Кнопка для голосования располагается в подписи к форуму PR категории Public Relations.
Убедительная просьба ежедневно жать на кнопку, голосовать, оставлять свои отзывы и всячески способствовать подъему нашего форума в общем рейтинге :)

Уверен, никому не надо объяснять, зачем это нужно.

Внимание! Если у вас установлена блокировка рекламы (т.н. баннерорезка), кнопка может быть не видна! В таком случае можно на пять минуточек буквально блокировку рекламы отключить, проголосовать и снова включить.

+1

5

Внимание!
Сегодня-завтра будет произведена чистка форума.
Особое предупреждение
персонажам, отсутствующим долгое время без предупреждения:
сорри за тавталогию

Laura Kinney - дата последнего полявления: 2011-12-15 - освободит роль завтра
Storm - дата последнего полявления: 2011-12-19 - освободит место модератора завтра, освободит роль черех пять дней.
Mystique - дата последнего полявления: 2011-12-11 - освободит роль завтра

Также будут подведены результаты основного квеста на данном этапе. Решится судьба квестов которые "стоят на месте"

0

6

Внимание! Основной квест обновлен!
Всем играющим жедательно заглянуть сюда!

0

7

На ролевой появился раздел, посвященный другим фандомам!
Если кто-то хочет отыграть персонажей не из Марвел, абсолютно любых, тот может найти шаблон оформления отыгрыша ЗДЕСЬ.
Приятной игры!

0

8

Внимание. В связи с тяжелыми сессячными, действия Администрации (А именно мои) ближайшие две недели будут слегка подтормаживать.
Поэтому если возникают какие-то вопросы - прошу стучать мне сразу в аську (она есть в табличке, а не в ЛС. С вопросами по квестам желательно обращаться к Бартону.
Прошу понять и простить.
Ваша Маша.

0

9

Добрый вечер всем Игрокам.
Как вы могли видеть, у нас небольшая перестановка на форуме.
Она была вынужденная и произошла из-за того, что форум разросся, а квестов стало видимо-невидимо.
Спасибо Вам за такую активность. Во избежание путанницы прошу всех (а особенно ГМ и Модеров) прочесть ФАК!
О всех замеченных недочетах просьба сообщать в личку мне или Бартону.
Всем приятной Игры, Ваши Админы.

0

10

Всем доброго времени суток!
Заранее извиняемся, но Новый Выпуск Газеты немного запаздает в виду интенсивной сессии у авторов и полного отсутствия новостей в мире.
Выйдет в понедельник во второй половине дня. Торопитесь, у вас есть шанс задать вопросы)

Отдельный привет Rogue.  Если через три дня не появится игрового поста, роль освободиться.

0

11

Драгоценнейшие наши игроки!
Администрация думала-думала, и, наконец, придумала.
Большая просьба всем игрокам, которые писали полные анкеты, поставьте, пожалуйста, ссылки на них в подпись. А то когда надо уточнить что-то о персонаже, искать каждый раз анкету в уже немаленьком количестве принятых для ГМ-ов - тяжкий труд. Облегчите им задачу.
Игрок, помни!
Уставший ГМ - плохой ГМ!

+1

12

Обновлен Глобальный Квест! Смотрим ТУТ!

Также всех, кому были заданы вопросы в газете, просьба отписаться поскорее)

0

13

Всем, кто не ответил на вопросы в НЙТ просьба ответить)
Админы за неполученные ответы ответственность не несут)

0

14

Под разнос попадают:

Black Cat - неделька прошла, на другом форуме замечена во флуде. Сроку - два дня.
Black Queen - пять дней на написание первого игрового поста.

0

15

Уважаемые участники ролевой!
Ваши Админы, Maria Hill и Hawkeye,  берут недельный и еще парудневный отпуск.
Мы будем очень скучать, за Админов вам оставляем Loki и Tony Stark (последнему стучимся в аську - он уже сдал сегодня сессию, если что - бейте бейсбольной битой и говорите, что Маша разрешила).
Огромная просьба не запускать топы, спасибо за понимание)

Ваши Мария и Клинт.

+1

16

http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/141/2/205746184.gif

Грядет День Всех Влюбленных.
Администрация Ролевой приготовила для игроков два замечательных конкурса:
Валентинки вслепую
Власть, время, гравитация, любовь.

Все подробности и условия конкурсов читайте в соответствующих темах.

Администрация надеется на ваше активное участие, будут плюшки)

Мы вас любим, Админы и купидончик Агент 13 =)

0

17

Внимание игроков следующих квестов:
Unfortunate appointment - Typhoid Mary, Iceman Jen Walters

Ваш ГеймМастер Фантомекс покинул ролевую. Если желаете продолжиь квест, то в течении трех дней отпишитесь в вышеуказанной теме об изъявленном желании (не зависимо от того, каким он будет)

Все остальные квесты этого ГМ в виду отстутствия персонажей, участвующих в них, будут удалены.

+2

18

Уважамые игроки.
С сегодняшнего дня в теме Уход/Отсутствие запрещен флуд. (Все ваши чмоки и "мы тебя ждем" пишите персонажу в личку)

Также Администрация уже порядком натерпелась от таких заявлений, как "пропаду ненадолго, проблемы в реале, не удаляйте" или "буду к следующему месяцу, не удаляйте, я буду играть".
Поскольку ни один из таких долгосрочников не вернулся, я прошу всех желающих остаться на ролевой, в случае ухода, писать или точную дату, или серьезно подумать над тем, вернетесь вы или нет, потому что квесты из-за вас стоят!!!

Короче, Мимик, если до первого марта не появишься - я тебя удаляю. (Мария)

0

19

Дорогие наши Мужчины!
Прекрасная половина Форума поздравляет вас с профессиональным праздником!
Мы желаем вам триумфа, побед и любимых женщин! (По одной каждому)

Также, мы ждем вас здесь: >>W.A.N.T.E.D.<<
С любовью, девушки Marvel Initiative

+2

20

Уважаемые Игроки. У нас стартует своеобразная запись на второй глобальный квест.
Все подробности - ЗДЕСь

0

21

По многочисленным просьбам Админы изменили правила заполнения ПОДПИСИ, так что убедительная приказ просьба всем подредактировать свои профили.

Также, поздравляем всех девушек с 8 марта!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/710/40710687_d530c7765c65a9928191fe091c015691.jpg

0

22

Итак, вот-вот начнется второй глобальный квест, и подробности о нем можно узнать ЗДЕСЬ

Ну и для того, чтобы наш глобал не тормозился и играли в него активно, мы проводим ЧИСТКУ. Всем, желающим остаться просьба отписаться)

0

23

ВНИМАНИЕ!
Администраци Mybb.ru НАКОНЕЦ-ТО додумалась сделать в форме ответа стандартную кнопку SPOILER, А ТАК ЖЕ научила кнопки тегов URL и IMG просто и без выпендрежа навешивать эти теги на выделенный текст.
Поэтому, дабы не подгружать лишние скрипты, я властью, данной мне Главным Админом свел к минимуму количество добавленных мною кнопок на панели быстрого ответа.
НАЗВАНИЕ СПОЙЛЕРА БОЛЬШЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ОТКРЫТ ОН ИЛИ ЗАКРЫТ! Для того, чтобы сделать спойлер, жмем кнопку, с пиктограммой открытой книжки: http://uploads.ru/i/u/E/7/uE7Qm.png.
Для того, чтобы добавить тег к картинке, выделяем в форме ответа ссылку на нее и жмем на стандартную кнопку добавления картинок: http://uploads.ru/i/V/W/G/VWGbq.png.

+2

24

Администрация заикаится и бьет челом перед Админами mybb! Реклама наше все! Спасибо, что включили нас, да здравствуют бабушкины методы увеличения груди и целлюлитные задницы!

Просим прощения у Игроков, ваши Маша и Клинт ТТ

+3

25

11 апреля состоится премьера Мстителей в Лос-Анджелесе.
Прямую трансляцию с красного коврика можно будет наблюдать здесь и тут.

+3

26

В виду того, что посещаемость форума значительно падает, я буду проводить жесткую политику геноцида направленную на улучшение ситуации. Предупреждения высланы тем, кому стоит поволноваться:
Daken
Mimic
Mystique
Multiple Man
Winter Soldier

Будтье более активными, товарищи, иначе вы можете стать следующим -_- *мрачно*

0

27

Будем косить официально.
Поскольку на предупреждения Админов то есть, мои , никто не обращает внимания, я сочла нужным в правила ввести еще один пункт по поводу отписи в теме Уход/Отсутвие. Читаем внимательно, т.к. потом разборок не будет.

► При отписи в теме Уход/Отсутствие игрок должен написать точную или же приблизительную дату своего возвращения. Изречения, вроде "Скоро буду" или "Пропаду ненадолго" Администраторами не принимаются. В противном случае, Администрация действует так, как описано ниже.
► Если Вы отсутствуете в Игре 7 дней без  предварительного предупреждения в специально отведенной теме, Администрация вынесет Вам замечание в ЛС.
► Если Вы отсутствуете в Игре на протяжении 10 дней без  предварительного предупреждения в специально отведенной теме, Администрация имеет право удалить вашу Анкету и Аккаунт.

+4

28

С завтрашнего дня, 28.04., Администрация в лице меня и Хоукая будет отсутствовать аж до 9.05. Изредка будем появляться в сети, так что если что-то срочное - ловите.
Главным админом назначаю Тринашку, модерами - Вдову и Кэпа.
Не скучайте)

+2

29

Админы в шоке.
Доброго времени суток модераторы, игроки, новички - простые смертные, созданные для того, чтобы подчиняться!.
Для тех, кто пришел сюда после 28.04 поясняем. Главные на форуме - Мария Хилл и Хоукай - сейчас в отпуске, поэтому тяжкая ответственность за ваш прием временно была переложена на хрупкие плечи Капитана Америки и сильные руки девушек - Наташи Романовой и Шерон Картер.
И, дабы разгрузить эти руки, плечи и нашу совесть, которые, напомним, кроме приема новеньких занимаются еще и удержанием стареньких, мы приостанавливаем набор на новые роли до нашего возвращения (09.05.12.)
Удачи вам всем. и да прибудет с вами Сила!
Машенька и Клинт "Беломорканалья" Иствуд

0

30

Доброго времени суток всем.
Мы вернулись, муахахахаха!
И для начала я вывешу списочек тех, кому грозит метла:
Magneto - 5 дней до удаления
Scarlet Spider - 5 дней до удаления
Elektra - 5 дней до удаления
Quicksilver - уверена, что появишься.

Еще через пару дней пинка получат:
Mockingbird
Typhoid Mary

Приятного времяпровождения)

0


Вы здесь » Initiative » Administrative issues » Объявления от Администрации