Initiative

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » The New-York Times, Tuesday, February 16, 2012


The New-York Times, Tuesday, February 16, 2012

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/85545.png

Выпуск №7 (10)

16.02.2012

Объявление

Дорогие Игроки!
Позавчера прошел день святого валентина, и поэтому мы обязаны это написать - Иисус Администрация любит вас!
В связи с этим наименьшеобщимзнаменательным событием на форуме прошли целых 2 мероприятия, о которых еще будет упомянуто ниже.
Большинство зарегистрированных на форуме пользователей приняли в этом участие, хотя и не все. Ну ничего - у отставших впереди еще 23 февраля и 8 марта.
С прошедшим праздником!
Ваша Администрация!http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/17707.jpg

Новости в  Мире

Новый трейлер "Мстителей"
Суперкубок США как всегда порадовал киноманов свежими трейлерами. Блеснули на экране лысинами Дуэйн Джонсон и Брюс Уиллис, рекламируя следующую часть G.I.Joe, но главное для всех марвелофилов - это новый ролик фильма про наимогучейших героев земли

[реклама вместо картинки]
Ну, наконец-то все в сборе. Можно и групповой снимок сделать.

Самое характерное в трейлере - уже третьем по счету - это то, что мы наконец-то созерцаем ИХ вместе. Их - в смысле всех Мстителей, а не только Бартона и Романову, как часто мелькало до этого. Кроме этого, автору новости наконец-то стало понятно, что ж, собственно, за неприятности обрушит Локи на многострадальный мегаполис. По всем признакам нападающие напоминают скруллов, хотя не исключается возможность, что это высокотехнологичные орки из Вархаммера.[пример]

У Тони Старка родился сын
Поздравим его бурными апплодисментами! Знаменательное событие произошло 7-го февраля, что в очередной раз позволяет Тони проассоциировать себя с Господом. Впрочем, можно надеяться, что отныне любовь Железного Человека будет распространяться не только на него самого.

http://creoflick.net/images/Iron-baby---Iron-man-parody-2697.jpg
Обучать мальца супергеройскому ремеслу Тони, видимо, будет с самого раннего возраста

О дате крещения/обрезания/посвящения в октябрята будет объявленно отдельно. По поводу приглашений обращаться к Пеппер Поттс.
Ну и, разумеется, особенная ирония новости заключается в том, что Тони может узнать обо всем этом именно из нашей газеты. Поэтому, на всякий случай, повторим:
Ты слышал, Тони? У ТЕБЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!

Победитель в номинации "Лучший пост"

Agent 13
Первая девушка, получившая эту премию!
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/a0/13/29-1329238909.jpg

"Может, я и девушка, но это не значит, что я беспомощна."Шэрон Картер

Поздравляем! Шэрон, мы знаем, как ты любишь менять аватары! Потерпи, пожалуйста, немного!

Лучший Пост

Она собирается перезарядить пистолет, чтобы пробиться к Вдове, но Капитан, почему-то, не отпускает ее руку. Шэрон непонимающе оборачивается на мужчину, как будто желая спросить, в чем дело, но молчит: наверняка он сейчас думает, как им быстрее расправиться с тварями.
- Передислоцируемся к Наташе, - командует мистер Роджерс. Шэрон кивает и чуть напрягает руку - чтобы двинуться одновременно с напарником, но мужчина вдруг наклоняется к ней и быстро отдает неожиданный приказ. Не высовываться? Прикрывать? Если так нужно - без проблем: она доверится Капитану. Только почему...

Еженедельные премии

В первую очередь - награды за общеигровые достижения:

Fenris Wolf - за образцовую анкету
Multiple Man - за активную игру
Storm - за активную игру
Azazel - за активную игру и общение в том числе за пределами флуда *порицательно*
Mr. Coulson - за активное общение

И, конечно, специальную награду ко дню Святого Валентина за победу в конкурсе анонимных признаний в любви получает... Wolverine!
Ой, оно же было анонимное... http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif
А в конкурсе публичной раздачи валентинок лучшими признаны валентинки Клинта Бартона и Марии Хилл.
Спасибо за ровный счет, нам очень приятно, что не пришлось драться за победу в этом конкурсе.

На правах рекламы

Вопросы и ответы

http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/21815.jpg
Мы то и дело уступаем каким-то там левым ролкам в RPG-Тop'е.
Это расстраивает наших богинь от пиара, но они благосклонны, поскольку у нашего сайта достижение:
Улучшено достижение максимального кол-ва заходов - 18.15 человек в неделю
Молодцы! Но обогнать "Слезы Феникса" мы обязаны.
Покажем им, что наша Феникс круче и не плачет по пустякам!

Вот уже который выпуск наши читатели не только не задают вопросы, но и стесняются, или ленятся, отвечать на уже заданные.
Это ПЛОХО! Наша газета теряет интерактивность! Форумчане читают только то, что считают нужным писать администраторы! Где свобода прессы? Где гуманизм?!
Это путь к диктатуре. А Администрация не допустит диктатуры на форуме, даже если для этого придется всех расстрелять забанить.
В общем, мы за интерактивную газету.
Так что задавайте вопросы! Иначе их начнем задавать мы!
http://www.actionmoviefreak.com/images/Matrix/matrix-agent-smith.jpg

Хозяевам на заметку

http://4.bp.blogspot.com/_Ef9dZVe3Jpg/SsA9nlErKvI/AAAAAAAAADo/8a2OFVtNsiE/s400/gambit_palo.jpg
Житейская мудрость от мсье Ле Бо.
Мудрые советы к 14 февраля.

Совет номер раз
В это день не стоит с самого утра бегать по квартире с веником подвядших с вечера цветов или подсовывать еще сладко спящей девушке коробку «Рафаэлло» или упаси вас боже начать что-то тарахтеть про «самую очаровательную, нежную, любимую» и т.д. Делайте так, с утра требовательно просите кофе в постель, потом говорите, что в квартире «срач» и надо бы убраться, естественно предоставляя это ей, а сами идете заниматься очень важными делами с друзьями, и вот уже под вечер когда вас прокляли и возненавидели, вы как заправский рыцарь на белом транспортном средстве забираете ее из квартиры и везете в ресторан, потом в сауну, а наградой вам будет шикарная ночь в отеле. (и квартира убрана и девушка довольна)
Совет номер два
Не пытайтесь поразить свою вторую половину вашими кулинарными талантами (особенно если до этого вы были в них не сильны) Прошли те времена, когда людей дико перла эротическая кулинария в виде сосиски и пары яиц – хотите побаловать свое любимоголюбимую вкусной едой – подберите хороший ресторан с красивым видом.
Совет номер три
Забудьте и зарубите себе на носу – никаких «валентинок». Это кусок картона многих выбешивает сильнее, чем напоминание о возрасте или о том, что завтра надо на работу. Все и так уже знают, что это за день, поберегите нервы пассии и лучше подарите ей или ему какую-нибудь нужную в хозяйстве вещь.
Совет номер четыре
Касается подарка девушке. Не дарите ей живность – даже если она при виде котенка сходит с ума. Поверьте, одно дело когда этот котенок сидит у бабульки на руках в переходе, и совсем другое, когда он надует ей в новый туфли от Гуччи – день святого Валентина вы с котенком рискуете встретить на лестничной клетке и оба с расцарапанной рожей.
Совет номер пять
И еще немного о подарках. Подарки принято подбирать с намеком на самые теплые чувства с твоей стороны. Только не забывай о том, что с интересами любимого человека тоже надо считаться, чтобы и в порыве душевной доброты не сделать сюрприз, который, как минимум, вызовет недоумение и заставит глубоко задуматься на тему «Что же я ей такого сделал?» или «Интересно, а чем она думала, когда выбирала это для меня?». В черный список автоматически подают: домашние тапки, убегающий будильник, варежки на две руки и главное! Если Вы любите  мягкие игрушки, это совершенно, просто абсолютно не означает, что ваш молодой также их просто обожает. И не надо их ему дарить! Даже если это будет ёжик, а не мишка. Да хоть дикобраз! Дарить их ему НЕ надо. СОВСЕМ!

Ищем вторую половинку

Ко дню святого валентина в редакцию пришли объявления о поиске спутника жизни. Просьба не оставаться равнодушными и проявить внимание!

Девушка тяжелой судьбы и легкого поведения, родившаяся летом N года, конечно же в тайне от родителей. Плохо разбирающаяся в музыке, но заслушавшаяся пластинку Ленина до дыр, ищет молодого человека, свято считающего, что в прошлой жизни он был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верящего в смерть после жизни, любовь после секса, и крем после бритья. Накачавшего мышцы в интернете, с образованием путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом и в детстве упавшим с дерева и повредившим смекалку. Коллекционирующего фотографии грустных свингеров. Приветствуется любовь к такой разнообразной еде, например как яичница со скорлупками, яичница пережаренная, непонятная обугленная гадость и мезим. Ищу для проведения совместного досуга как игра в снежки на раздевание.

Обращаться к Mockingbird

Мужчина - антигерой, 30 лет, с привычкой убивать из лука (да и вообще любым предметом) всех ему неугодных, ищет хоть и не идеальную, но привлекательную и боевую девушку. За себя и за нее постоит, а также привлечет её на Темную Сторону Силы, где даст печенек. Много печенек. Вкусных печенек.

Обращаться к Trickshot

"Спортивная красавица, 27 лет, познакомится с крепко сбитым остроумным красавчиком для встреч"

Обращаться к Jen Walters

Молодой и относительно привлекательный парень ищет особь женского пола, дабы разделить с ней все приключения, которые выпадут на его пятую точку. Особые требования: блондинка, но не стереотипная, с хорошей фигурой и отличным бюстом. Лицо обязательно должно соответствовать стандартам красоты и геометрии. Вредные привычки особи женского пола полностью игнорируются, а иногда и перенимаются. Желательно иметь большое денежное состояние. С любовью.

Обращаться к Multiple Man

Мужчина, в самом рассвете сил, весьма неопределенного характера, брюнет, глаза серого цвета ищет девушку, которая будет отличаться не только красотой, но и остротой ума, которая не имеет вредных привычек. От себя могу пообещать бережное отношение, подводные прогулки, освежающие полеты и кто знает, возможно и полцарства в придачу! xD

Обращаться к Namor

Обаятельный мужчина, редкой красоты и острого ума ищет себе очаровательную спутницу,не обделенную природой талантом красиво улыбаться и умеющую подчеркнуть все свои достоинства.
Предпочтение отдается девушкам, практикующим первые 20 странниц камасутры и знающим толк во французской кухне.

Обращаться к Gambit

Молодая, красивая и одинокая ищет приключений и романтики в виде лица мужского пола старше 25 лет. Желательно наличие здравого смысла, чувства юмора, денег и желания строить отношения, а не Дом-2. Можно с в/п, главное чтобы было м/д и г/н/п.
*засекреченный номер телефона*
Звонить в любое время суток!
p.s. всегда готова!

Обращаться к Black Widow

Приму приглашение на завтрак/обед/полдник/ужин (можно поздний) в каком-нибудь неприлично дорогом ресторане. Ммм, что там ещё? Ах, да! Отдамся в хорошие руки со всеми потрахами и без остатка...
Где же вы, молодые, умные и красивые? Спасите принца из высокой башни - буду весьма благодарен.

Обращаться к Анониму

Скандалы, интриги, расследования

Наши любимые влюбленные читатели! Сегодняшний выпуск практически полностью посвящен дню Святого Валентина, поэтому сегодня в нашу редакцию мы пригласили не одного участника, а влюбленную пару: Пьетро и Ванду Максимофф. Вы сможете узнать романтическую историю их чувств, а также найдете несколько советов, как уберечь отношения от разлада.
[реклама вместо картинки]
13: Добрый день, уважаемые мистер и мисс Максимофф.
Пьетро: Не уверен что он "настолько" добрый.
Ванда: Здравствуйте, Шэрон! Приятно познакомиться с Вами лично!
13: И нам тоже очень приятно с вами познакомиться. Поздравляем вас с днем всех влюбленных!
Ванда: Мы тоже Вас поздравляем! *хватает Ртуть за руку*
13: Большое спасибо. Кстати, а как вы относитесь к этому празднику?
Ванда: Лично я отношусь нейтрально. На нашей Родине этот день не был праздником.
Пьетро: О, вы про очередную романтическую лабуду? Никак. Хотя, с другой стороны, это замечательный способ захватить мир. Нашему отцу следовало поучиться. Но если серьезно, это глупый праздник.  Зачем привязывать свои романтические чувства к какой-то дате? Это лишь ограничивает. Хотя, может, для робких духом это и шанс признаться, хотя и весьма жалкий, на мой взгляд.
13: Вашу пару принято считать одним из самых лучших, слаженных. А когда вы поняли, что очень важны друг для друга? И как это произошло?
Пьетро: Наверное, это произошло как-то само собой.
Ванда: Я с детства поняла, что могу рассчитывать только на Ртуть. Он мой брат и любимый, он тот, кто никогда не оставит меня, кто может защитить меня, кто всегда поддерживает меня. Он тот, о ком мечтает почти каждая девушка.
Пьетро: Довольно странное чувство - сознавать что без Ванды я превратился бы в монстра. Скорее всего, я не сильно отличался бы от Саблезуба, если был бы единственным ребенком. Если бы мне не нужно было заботиться о Ванде, я бы точно сошел с ума.
13: А что бы вы делали, если бы вас разлучили? Ваши судьбы сложились бы по-другому?
Пьетро: О, думаю это было бы как в греческой трагедии, и кончилось бы тем, что все умерли бы. *ухмыляется*
Ванда: Мы точно нашли бы друг друга рано или поздно. Магия помогла бы мне отыскать моего брата.
13: А с какими героями сказок или литературы вы бы могли себя ассоциировать? И почему?
Ванда: Хм... Наверное, "Приключения Питера Пэна". Ртуть, при желании, может летать. А мой характер оставляет желать лучшего и чем-то похож на характер гордой Вэнди.
Пьетро: Вот только с приземлением у меня плохо. *Поморщился*
13: А вы, Пьетро?
Пьетро: Даже не знаю. Может сказка про Снежную королеву?
13: Вы всегда живете душа в душу? Или бывают моменты, когда возникают разногласия?
Ванда: Конечно, бывают. Ртуть кажется таким серьезным и взрослым, но, по правде говоря, рядом со мной он часто ведет себя, словно ребенок... Именно это и создает основу для разногласий.
Пьетро: *Закатил глаза, но промолчал*
Ванда: Но что поделать - все мужчины по-своему дети. *смеется*
13: А вы быстро остываете после ссоры? И кто первый идет на примирение?
Ванда: Чаще всего Ртуть идет первым на уступки, он ведь так нетерпелив... Но и я, не остаюсь в стороне, если чувствую, что задела его.
13: Что бы вы посоветовали парам, которые долго не могут отойти от ссоры?
Ванда: Я бы посоветовала оставлять все обиды в прошлом. Частые ссоры и непонимание друг друга может привести к разрыву.
13: Что бы вы могли пожелать на день Святого Валентина влюбленным парам?
Ванда: Я хочу пожелать им беречь друг друга и отношения, которые они уже построили, а так же терпеливее относиться к недостаткам. Ведь все мы не без греха.
13: Что ж, спасибо вам большое за то, что согласились на романтическое интервью. Было очень приятно с вами пообщаться. Еще раз с праздником вас.
Ванда: И Вас с праздником, Шэрон. Война войной, а праздник по расписанию. Проведите его хорошо!
Редакция NYT, в свою очередь, поздравляет Ванду и Пьетро, а также всех участников форума с замечательным праздником всех влюбленных. Желаем вам приятно провести сегодняшний день, а также найти свою половинку!

+10

2

Тони!!! Мужииик! (Поздравляю Дауни-младшего с дитятей!)

Ну и мой комментарий к ролику:
http://i.imgur.com/9r9Ce.jpg

0

3

Хороший выпуск!  :cool:
Хе-хе, вопросов вам мало. Ну, ладно.

1. К Марии Хилл: знаете ли вы, что пошли слухи о помолвке Черной Вдовы и агента Коулсона?
И дополнительный вопрос к Вдове и Коулсону: когда свадьба? А то мы тут с друзьями скинулись на подарок, а куда и когда приходить не знаем.
2. К Тони Старку: вот ты Железный Человек. А когда появится Железная Леди? Или Железная Женщина/Девушка? Хотелось бы посмотреть, как твой костюмчик будет сидеть на дамочке.
3. К Бартону: ты за что так Коулсона не любишь?
4. К Коулсону: правдивы ли слухи насчет галстука-убийцы? И то, что ты на самом деле агент Смит, который из Матрицы?
5. К Кэпу: почему щит? Не автомат, не пистолет, не нож и даже не меч, а щит? Только не начинай про демократию.
И дополнительно: 23-го вечером по пиву?

Потом еще зайду.

+4

4

всех Мстителей, а не только Бартона и Романову

Бартон, я первый сказал "Моя!"

0

5

Wolverine написал(а):

И дополнительный вопрос к Вдове и Коулсону: когда свадьба? А то мы тут с друзьями скинулись на подарок, а куда и когда приходить не знаем.

можно на этот вопрос отвечу как подружка невесты.
Как только время и место будет обговоренно и согласованно, мы сразу же дадим вам об этом знать. Ну и так, стыдно мистер Росомаха, стыдно покупать подарок в складчину с друзьями!

+1

6

Mockingbird
Офигеть!

0

7

Mr. Coulson написал(а):

Офигеть!

мур? мы живем в порядочном обществе! так что все детали свадьбы будем продумывать крайне тщательно!

0

8

мы сразу же дадим вам об этом знать

Окай. Только сразу, а не после: я таки планирую там побуянить. Ради приличия - русские традиции и все такое.

Ну и так, стыдно мистер Росомаха, стыдно покупать подарок в складчину с друзьями!

Набор бронированного нижнего белья для супругов немалых денег стоит, я бы попросил!

0

9

Ребят, газета просто шикарна))))
Картинка на "обложке" - круть! ХДДД Хотя Машу и жалко, и прямо чувствуется, как ей жарко и неудобно, она все равно милаха))) А Клинт, похоже, просто получает кайф от нового костюма ХДД
И советы от мсье Ле Бо потрясающие)) Действительно, очень нужные!)))
Ребята, всех еще раз с праздником!))

0

10

Не хилая таки газетка. Постарались ребята на славу. Браво бравым администраторам! Умеете, могёте =)
А подписаться на неё можно? =)

0

11

Agent 13
Шэри, поздравляю с победой (в постах) !! наконец-то девушка, и то, что это ты - еще лучше) :love:  интервью шикарно :writing:

0

12

Multiple Man
Подписаться на нее НУЖНО! :)

0

13

Ты слышал, Тони? У ТЕБЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!

Это великолепно!
Я хотела поставить плюс, но не получается :( Наверное, я еще слишком мало сообщений написала, да?

0

14

Ms. Marvel
Может быть, сейчас посмотрю, что можно сделать.

Сделал. Можешь ставить :)

0

15

Hawkeye
Спасибо большое! Теперь могу и за валентинку пойти отблагодарить :blush:

0

16

Ms. Marvel
Да не за что  http://forum.meta.ua/images/smiles/wink.gif

0

17

Scarlet Witch
Спасибо, Вэнди :love: Уверена, скоро и ты выиграешь!)))))

Вопрос для Натальи Романовой:
Уважаемая Наталья, собираетесь ли Вы сменить псевдоним "Черная Вдова" на "Черная Жена" после свадьбы?

0

18

У меня вопрос: "А кому именно я сделал ребенка?"

0

19

Tony Stark написал(а):

"А кому именно я сделал ребенка?"

У меня просьба к предполагаемым претенденткам: писать письма в редакцию, а не в штаб  http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

Шэрри, поздравляю!  http://forum.meta.ua/images/smiles/shy.gif
Ванда&Пьетро, прочитал с удовольствием))

Maria Hill написал(а):

Ну и мой комментарий к ролику

Хм? Это современный юмор?

0

20

Captain America написал(а):

Это современный юмор?

Нэт)  Это *густо краснеет* то, что я чувствую, когда вижу собравшихся вместе мстителей (чего я лукавлю - Джереми Реннеар)

0

21

Maria Hill
Мария, имхо, Бартон на фоне остальных выглядит немного глупо со своим луком.

0

22

Tony Stark написал(а):

немного глупо

Глупость новой формы Кэпа сложно переплюнуть...

0

23

Captain America
зато они не заставили росомаху одеть желтый спандекс.  http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

0

24

Tony Stark
Ну они вдвоем со Вдовой что-то забыли в этой компании..
Но там же частицы Пима, все-такое... Судя о тому, сколько кадров будут с Хоукаем, они все будут несомненно пафосными и крутыми *_*
А я вообще богиней буду  http://static.diary.ru/picture/620531.gif

0

25

Tony Stark написал(а):

зато они не заставили росомаху одеть желтый спандекс

Его "уши" врастопырку здорово бы скрасили мое негодование))

Maria Hill написал(а):

Но там же частицы Пима, все-такое...

Дэ? О_о

А что там кстати слышно о появлении ЧП в фильме?

0

26

Captain America написал(а):

А что там кстати слышно о появлении ЧП в фильме?

Ну я читала о камео.
хотя в дайри это и опровергнули, я думаю, что вполне возможно он появится.

0

27

Мммм... ^_^
Как мило, как мило! Вы мне льстите, а я польщен. :)))

0


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » The New-York Times, Tuesday, February 16, 2012