Initiative

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » The New-York Times, Saturday, April 08, 2012


The New-York Times, Saturday, April 08, 2012

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/85545.png

Выпуск №13 (16)

08.04.2012

Объявление

Дорогие Игроки!
Гражданская Война продолжается.
Диверсанты миротворческой организации на период с 31.03 по 02.04 сделали наше поле битвы недоступным, но боевой дух это не снизило.
В ответ на это поле битвы (i.e. наш форум) 03.04 проявляло активные признаки протеста (это можно было заметить через Google Chrome, Mozilla Firefox или экспериментальные Opera Next и IE 10), не давая клацать по своим ссылкам и яростно вращая все, что можно.
Но мы справились.
Ваша Администрация!http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/98763.jpg

Новости Нью-Йорка

Наша независимая газета подготовила краткий обзор случившегося за прошедшие две недели:
*здесь должна быть музыка из программы "Время"*

Скандал вокруг школы для "одаренных" перерос в вооруженное столкновение
Мутанты, сбежавшие из школы Ксавье с целью избежать регистрации, оказали сопротивление сотрудникам Щ.И.Т.а, когда те попытались задержать их. Все указывает на то, что это - лишь первый прецедент в грядущей череде, однако руководство Щ.И.Т. непреклонно заверяет: "Мы будем действовать по закону, а закон обязывает нас преследовать и наказывать нарушителей"

Человек-Факел атаковал транспортный вертолет Щ.И.Т.а
Инцидент произошел возле все той же школы Ксавье. Удивительно, что нападение совершил Джонатан Шторм, известный также как Человек-Факел, являясь представителем одной из немногих официальных и публичных групп сверхлюдей "Фантастическая Четверка". Комментарии лидера группы Рида Ричардса на данный момент не афишируются.

Новые герои в рядах "Мстителей"
По неподтвержденным данным, в основном взятым из сети, Щ.И.Т. ведет наблюдение за героем, известным как Алый Паук. Кроме этого, Наташа Романова и еще один предполагаемый агент Щ.И.Т.а были замечены во время встречи с неким юношей, телосложением напоминающим вышеупомянутого Паука. Предположительно, речь идет не только о регистрации, но и месте в команде "Мстителей", заметно поредевшей после принятия Акта.

Новости в Мире

Бэтмена оштрафовали за езду без номерных знаков
А наши DC-шные товарищи не перестают доставлять. Очередная новость про Летучемышечеловека пришла из штата Мэриленд, где полиция остановила черный роадстер Lamborghini, за рулем которого сидел никто иной, как человек в маске с резиновыми ушами.

http://www.etotupo.ru/uploads/posts/2012-03/1332796735_imbatman2.jpg
"Эй, мужики, да вы чего?! Я же свой!"

Наряд правонарушителя полицейских несколько смягчил, и они вынесли водителю устное предупреждение после того, как он предоставил им все необходимые документы - права, техпаспорт, право на вождение в "ЯБэтмен!"-виде. Кроме этого, свидетели утверждают, что устное предупреждение также содержало просьбу установить номерные знаки и на Бэтмобиль тоже. Кроме того, что без них транспортное средство не имеет права передвижения по дорогам общего пользования, номерные знаки также помогут идентифицировать транспортное средство в случае угона.

Ниндзя украли у медицинского курьера сумку марихуаны
По словам курьера, желавшего остаться неизвестным, когда он возвращался к машине от клиента, на него напали двое мужчин в костюме ниндзя и, угрожая ему дубинками, отобрали у него сумку с медицинской марихуаной и деньгами за уже распространенный товар.

http://i307.photobucket.com/albums/nn284/Goshous/Noob_Saibot_MK9.jpg
Оффициальный фоторобот нападавших, составленный со слов потерпевшего

Примечание для справки - в штате Калифорния врач может официально прописать пациенту употребление марихуаны. Разумеется, это не значит, что он может покупать травку у барыг сколько захочет и убиваться ей, пока ниндзи не почудятся, нет. Существуют специальные курьеры (такие, как потерпевший), которые делают то же, что и барыги, только легально. Но вариант о том, что курьер сам выдул всю траву, а ниндзи - это уже "эффект", настолько очевиден, что его даже нигде не печатают. Кроме нас.

Победитель в номинации "Лучший пост"

Colossus
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/a0/13/105-1332779264.jpg

"Пора заканчивать бой, товарищи. Раз и навсегда."Пётр Распутин

Лучший Пост

- Что вы сделаете, если я двинусь с места? Рекомендую вам, агенты, покинуть это место. Я не хочу применять силовые методы, чтобы убедить вас. Но если придётся - вы будете жалеть, что заставили меня сделать это. - Коротко сказал Пётр и повернулся к дереву. Руки у него были подняты по приказу агента, и мутант ударил своей стальной головой по дереву. Послышался громкий треск, и дерево начало быстро падать, окончательно упасть на землю дереву не дали другие собратья, задержав своими кронами падающее превосходное оружие, кстати.

Еженедельные премии

Psylocke - за активную игру
Ms. Marvel - за активную игру и общение, а также за вопросы для газеты
Daredevil - за активное общение и быстрый старт
Shadowcat - за активное творчество
Wolverine - за вопрсы, присланные в редакцию
Quicksilver - за теплый отзыв на RPG-Top

На правах рекламы

Творческая страничка

http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/21815.jpg
Мы, как написано в новости на RPG-Тоp'е, снова в седле. Администрация старается повышать наш рейтинг постингом новостей, но не можем же мы писать каждый день о том, что произошло на форуме!
Поэтому шнеля арбайтен, по баннеру мищкой клац-клац!
Берем пример с Квиксильвера - вон, как он о нас отозвался! Получает чмоки от наших секси-пиар-менеджеров.

Наши форумчане продолжают поражать разнообразием талантов. Подводя промежуточный итог, наш форум (в сумме) умеет:
- писать стихи и прозу на русском и английском
- рисовать на бумаге и стенах
- а еще в Corel Painter'е и ВКонтакте
- писать/рисовать комиксы
А теперь еще и шить мягкие игрушки!
Умеет это Shadowcat, и вот тому подтверждение:

Розовый слон. Это не шутка, это предупреждение!

http://s019.radikal.ru/i636/1204/ea/7226fb7013c1.jpg

Кроме этого, очередную работу выложили Human Torch и Scarlet Witch. Смотрим, комментируем, радуемся!

Ответы на вопросы, присланые в редакцию

Вопрос Джонни Шторму:
А вы знаете, что разжигание огня в лесной полосе карается законом?

Отвечает Джонни Шторм:
Это слишком громко сказано. Мои юридические каонсультанты из офиса Бакстера, а так же предоставленные в бесплатное пользование моим другом мистером Т. Старком на базе Старк Индастриз, подсказали, что запрещено оставление любых источников огня в зоне естесственных и искусственных лесных насаждений без присмотра, разжигание заведомо опасных малоконтролируемых источников огня и тому подобное. Разведение и поддержание небольших источников огня в лесной полосе в личных и неотложноспасательных целях допускается при соблюдении правил противопожарной безопасности.
Если же ваш вопрос касается инцидента в прилегающей к особняку Ксавье территории, то могу вас заверить, что пострадал лишь военный транспорт, что законом в данном случае не регламентируется.

Вопрос директору миротворческой организации Щ.И.Т:
- Мисс Хилл, некоторых членов нашего небольшого клуба беспокоит туманное будущее гражданский лиц, не подчинившихся требованиям "Закона о регистрации людей со Сверхспобосностями". Скажите, пожалуйста, что ждёт отклонивших предложение действующего правительства? Возможна ли дальнейшаа реабилитация?
"БМ"

Отвечает Мария Хилл:
Все супергерои, не прошедшие Акт регистрации будут преследоваться законом. Но если герой добровольно захочет сотрудничать со Щ.И.Т.ом в последствии - то нет ничего невозможного.

Вопрос Тони Старку:
Если бы у тебя был выбор: остаться на острове с пятью красотками или спасти планету, что бы это было?

Отвечает Тони Старк:
А вот сложный вопрос. С одной стороны - кто ж откажется от первого, а с другой - после спасения планеты можно получить билет на остров с куда большим сосредоточением красоток. Так что я, пожалуй, подкину монетку.

Вопрос Дэдпулу:
Хэй, браза! Среди братвы ходят слухи, что ты наш, черный, под своей маской? Это правда? Не хочешь войти в нашу группировку?
*неразборчивая подпись*

Отвечает Дэдпул:
Йоу! Ты спросил, а я отвечу: Я НЕ ЧЕРНЫЙ, Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД!!! Белый шоколад... А группировку... Если вы будете отстегивать мне по 50% всего своего дневного дохода! А также купите мне ручного бурундучка, которого зовут Бубенчик!
*каракули*

Вопрос Локи и Тору:
Парни, вы где?

Отвечает Локи:
Поищи у себя под кроватью или в темном углу)

Вопрос Меган Гуайн:
Почему вы решили убежать из школы, вам же еще не испольнилось 21 год?

Отвечает Меган Гуайнн:
А что предлагаете мне делать ещё? Сидеть и покорно ждать, когда через два года на мой день рождения придут вместо друзей агенты с намордником и билетом в резервацию в качестве подарка? Спасибо, это очень мило со стороны правительства, но нет. Не собираюсь я сидеть, сложа руки и крылья, наблюдая ещё и за тем, как моих друзей-мутантов скручивают и дрессируют, подобно диким зверям. И примерить на себя роль послушного тупого животного мне не хочется.

Вопрос Шторм:
Мисс Монро, какая погода будет на следующей неделе? Можно ли готовить рассаду на посадку?
постоянная читательница Мария Иванеско, 76 лет.

Отвечает Шторм:
Дорогая Мария Иванеско!
Глобальное потепление в этом году придет позже, где-то в августе, но если Вам непременно хочется начать дачный сезон, то мой тариф - 20$ в час в режиме теплицы и 15 - в режиме полива. Пенсионерам, инвалидам и распространителям марихуаны скидки!

Вопрос Шторм:
У меня два вопроса. 1. Топ-5 твоих любимых супергероев. 2. Куда ты спрятала флягу? Я все равно ее найду, лучше скажи сама.
Росомаха.

Отвечает Шторм:
1. Мой любимый супергерой - человек-человек. Раньше он был простым человеком, но потом его укусил человек, и он стал еще человечнее. А из-за нездоровой любви к МакДональдс расположился сразу на пяти позициях чарта.
2. Я ее случайно помыла в кислоте. Сам виноват, надо было делать ее из адамантия!

+11

2

Нуб, конечно. в тему!  :cool:

0

3

Поражаюсь, сколько труда на это уходит и честно восхищаюсь))))
Спасибо за ваш труд, очень интересно почитать))

Петья, так держать!

Hawkeye написал(а):

человек-человек.

Тут мне вспоминается Человек Америка хДД Шэр, кто еще был человеком, я не помню?))

Hawkeye написал(а):

А теперь еще и шить мягкие игрушки!
Умеет это Shadowcat, и вот тому подтверждение:

О, это супер! Такая молодец! Правда очень красиво))
Шэрон тоже умеет хДД Надо выложить мой подарок на ДР хДД

0

4

Psylocke написал(а):

Шэрон тоже умеет хДД Надо выложить мой подарок на ДР хДД

Нееееет!))) Только не свинокролик-убийца! ХДДДД

0

5

Agent 13
Он тронет только неверных, я уверена)))

0

6

Hawkeye написал(а):

Новости Нью-Йорка

Мне кажется, это могла бы быть спецгазета для мутантов и тех, кто знает о них хД Итак, сегодня в нашей мутантской газете... хДД

+1

7

Hawkeye написал(а):

2. Я ее случайно помыла в кислоте. Сам виноват, надо было делать ее из адамантия!

Дорогая Шторм!
Гори в аду.
Дэдпул.

0


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » The New-York Times, Saturday, April 08, 2012