Initiative

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » The New-York Times, Sunday, June 17, 2012


The New-York Times, Sunday, June 17, 2012

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/85545.png

Выпуск №21 (24)

17.06.2012

Объявление

Дорогие игроки!
Администрация прекрасно знает, что в конец обленилась. Однако, сейчас мы заняты тем, что считаем самым главным, на ролевой. И нет, это не флуд.
И не новый дизайн.
И даже не рейтинг на Топе, хотя он тоже очень-очень важен.
Речь идет о квестах второго этапа Гражданской войны, которые (ACHTUNG!) уже готовы!
Многие подумают - что, вот прям щас? Сразу? Еще же первый не доиграли! А Администрация, между прочим, еще две недели назад всех предупреждала доигрывать поскорее.
Гражданская Война - она такая. Некогда отдыхать, все на баррикады!
Ваша Администрация!http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/98763.jpg

Новости Нью-Йорка

Наша нарконезависимая газета опять подготовила обзор самых значимых событий
*здесь не должно быть никакой музыки*

Щ.И.Т. охраняет покой простых граждан
В последние недели успехи Щ.И.Т.а особенно заметны. Места для содержания арестованных сверхлюдей справляются со своей функцией, не давая поводов для беспокойства. С момента принятия Акта поймано и заключено под стражу множество сверхлюдей, отказавшихся от регистрации или же тех, что уже были объявлены в розыск.
Правительство оценивает действия сотрудников Щ.И.Т. как показывающие высокий профессионализм и самоотверженность.

На носу день независимости
4 июля совсем не за горами. Нация готовится к празднику, власти украшают площади и улицы города.
Военные готовятся участвовать в параде, простые граждане - праздновать. Однако, в организации, которой вся нация может быть благодарна за спокойствие в этот день свободы и независимости, выходные не предусмотрены.

- Мы прекрасно понимаем, что значит этот праздник, но не можем позволить себе расслабиться. Эта война еще не закончилась.
Мария Хилл, директор Щ.И.Т.а

Новости в Мире

НЛО тоже может поломаться
На прошедшей неделе множество водителей в предместье Вашингтона заявили о том, что видели НЛО. Правда, не в небе, а на эвакуаторе, направлявшемся в Мериленд. Как объяснили представители Шестого Отдела, о котором никто и никогда не слышал, спецмашина для перевозки НЛО поломалась и пришлось использовать обычный эвакуатор.

http://image.newsru.ua/pict/id/large/322513_20120615145119.jpg
Летающая тарелка на эвакуаторе. Что тут такого?

Всем ошарашенным очевидцам позже объяснили, что это никакая не летающая тарелка, а экспериментальный беспилотный летательный аппарат, который транспортировали на место испытаний, на военную авиабазу в Мериленд.
Именно так и сказал им мужчина в черном костюме и солнцезащитных очках сразу после того, как сверкнул какой-то подозрительной палочкой.

Евро-2012 - это весело!
Ни для кого не секрет, что нынешний турнир выдался на редкость веселым. Веселым был матч Англия-Швеция, в котором команда с Туманного Альбиона еле вырвала очко у команды соперника, команда России очень весело вклепала чехам четыре меча в первом матче. Но самым веселым, судя по всему, оказался матч Украина-Франция.

http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/4/2/222924.jpg
- Прокыдайся, Васьок, ганьба скинчылась...

Матч был настолько веселым, что один из фанатов украинской команды заснул во время просмотра. И не у себя дома, а прямо на стадионе (чисто для справки - сильно пьяных туда не пускали). Это же насколько скучным должен был быть матч, чтобы человек, еще и заплативший за это удовольствие деньги, заснул? Причем разбудил его сосед по трибуне, увидев на экране, что их снимают. Будем надеяться, дальше будет веселее.

Победитель в номинации "Лучший пост"

Viper
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/a0/13/95-1338796762.jpg

«Просто интересно, совладаешь ли ты с настоящей женщиной»Офелия Саркисян

Лучший Пост

Очередная пустая речь. Гадюка внимает Вождю. Она спокойна, но очень внимательна. Слышит и слушает все, что говорит Йохан. Он подходит к статуе Томи. Женщина едва заметно вздергивает бровь. То, что она слышит, все еще кажется не совсем вероятным, но затем ее глаза подтверждают все то, что будило хоть какие-то сомнения. Перед ней ее Горгон - такой же живой, каким был почти семьдесят лет назад. На долю секунды женщина совершенно точно чувствует замешательство - разом вскипевшие чувства заставляют скрытно сглотнуть и чуть подернуть уголки губ.

Еженедельные премии

На правах рекламы

Sandman - за активное общение
Doctor Octopus - за образцовую анкету, активное общение и быстрый старт
Hela - за образцовую анкету и активное общение

Также на форуме введена новая награда. Поскольку пинать еле живых игроков - негуманно, Администрация решила заменить наградной знак для людей, которых давно не видела, на нечто более ободряющее.
Итак, разряд получают:
Spider-Man
Daredevil
Storm
Mandarin
Jean Grey
Angel
Red Skull

Судя по всему, все попытки наших СПМ наладить стабильный рейтинг на ролевой не увенчались успехом (потому что мы-то знаем, откуда у нас такой рейтинг высокий). В связи с этим мы приняли самый, пожалуй, жесткий из всех возможных шагов.
Мы сменили нашу команду секси-пиар-менеджеров.http://uploads.ru/i/Y/i/K/YiKgW.jpgНадеемся, у новой команды все получится лучше. Голосуем, ну же, оле-оле!

Ответы на вопросы

Вопрос Капитану Америке:

Щ.И.Т. уже порядком заскучал, ожидая нападения вашего сопротивления. Торч начал курить, а Псайлок спокойно участвует в наших корпоративах. Не могу сказать, что меня это раздражает, но у меня один вопрос - когда?
Кэрол Дэнверс

Отвечает Стивен Роджерс:

Уведомлениеот 07.06.2012 № 478923
об утрате полномочий
начальнику оперативного отдела Щ.И.Т. мисс К.Дэнверс

настоящим документом ставлю в известность, что Стивен Грант Роджерс более не имеет отношения к организации Щ.И.Т. и Мстителям тм, следовательно, вышеуказанная К.Дэнверс утратила право требовать любую подотчетную документацию о действии или бездействии вышеуказанного С.Г. Роджерса.
с уважением, С.Г. Роджерс.

Вопрос Соколиному Глазу:

Популяция косулей в лесу, где предположительно находится ваша база, подозрительно уменьшается. Теперь тебя точно будет за что посадить.
Кэрол Дэнверс

Отвечает Клинт Бартон: Кэрол, ты просто чудо. А в чем вопрос-то?

+8

2

Hawkeye написал(а):

Но самым веселым, судя по всему, оказался матч Украина-Франция.

Угу, особенно для Украины(
Как они вообще могли продуть этим лягушкам? Наверно, погода была благоприятная для земноводных.

0

3

Hela
Франция просто не умеет играть в Украинский Футбол. Они наивно полагают, что в футболе решают контратаки, техничность и слаженность, а не медлительность, симуляции и споры с арбитром.

0

4

Hela,Hawkeye зафегачьте бой на словах про футбол, а?

Hawkeye написал(а):

4 июля

хороший момент, дабы напасть, но это слишком предсказуемо и опасно.

Hawkeye написал(а):

потому что мы-то знаем, откуда у нас такой рейтинг высокий

Почему?

Hawkeye написал(а):

СПМ

Кто такие?

0

5

Black Panther написал(а):

Кто такие?

Секси-Пиар-Менеджеры Х)

Black Panther написал(а):

зафегачьте бой на словах про футбол

Только первого июля, сынок, только первого июля. Кстати, это ты играешь за сборную Франции?)

0

6

Hela написал(а):

Секси-Пиар-Менеджеры Х)

Да, да. Помню таких. А это кто такие? Вернее кто в их числах?

Hela написал(а):

сынок

Сынок? Да кто Вам вообще позволил так обращаться к королю? *типа обиделся и типа показывает характер*

Hela написал(а):

это ты играешь за сборную Франции?)

У меня нет времени на столь глупые развлечения, которым вы придаете такое значение.

0

7

Black Panther написал(а):

Почему?

Потому что у нас есть неиграющий человек, который делает все для нашего высокого рейтинга.

0

8

Hawkeye написал(а):

Потому что у нас есть неиграющий человек, который делает все для нашего высокого рейтинга.

хмм... Мне интересно, а что для этого требуется? И как помочь этому человеку?

0

9

Hawkeye написал(а):

«Просто интересно, совладаешь ли ты с настоящей женщиной»
Офелия Саркисян

Гадя, с победой тебя :love:

0

10

Hawkeye
Хорошая газета))) И ничего администрация не обленилась) (Может, правда, мне так кажется, потому что сама теперь появляюсь разв год хД) Ну правда, лето же, сессии и разные разъезды) Мы с вами, МашаКлинт  :love:

Hawkeye написал(а):

Победитель в номинации "Лучший пост"

Омо, омо  :blush: Я как-то.. не ожидала) Спасибо за такое внимание  :blush:
Scarlet Witch
Спасибо, Вэнди <З

0

11

Hawkeye написал(а):

Кэрол, ты просто чудо. А в чем вопрос-то?

Я до тебя еще доберусь, какашка!

+4

12

Ms. Marvel
*послал ей воздушный поцелуй и корзинку цветов с гранатой*

0

13

Hawkeye
Я эту гранату вместо кокаина занюхать могу, а вот ты без своих перьев летать не сможешь)

0

14

Ms. Marvel
*призадумался* да я и так летать не могу... у меня и перьев-то нет...

Ms. Marvel написал(а):

Я эту гранату вместо кокаина занюхать могу

It will blow off your mind...
(рус.) Это будет взрыв мозга!

0

15

Ms. Marvel написал(а):

Я эту гранату вместо кокаина занюхать могу

... *записала - "проверить Кэрол на предмет употребление тяжелых и крайне тяжелых наркотиков"*

0

16

Hawkeye
Black Widow
Какая милая из ваш вышла бы парочка ^_^

0

17

Ms. Marvel
Нет, Кэрол, мы не твое ОТП. Иди Старка заваливай сердечками.)

0

18

Black Widow
*покосился* Таша, по-моему, это был такой как бы один камень, но как бы в два огорода сразу...

0

19

Black Widow
Hawkeye
Вы такие ядовитые, мало ли: первое в истории взаимоотравление ^_^

0

20

Hawkeye
О, в моем огороде наберется много подобных "снарядов". Вопрос в другом - как близко ты воспринял ее слова к сердцу? В глаза смотри, а мои глаза выше, Бартон! xD

Ms. Marvel
Пошутила. *кивнула* Но на наркотики я тебя проверю. Ведь это будет так печально: недоглава Мстителей спалилась на употреблении кокаина... *как бы между прочим*

0

21

Black Widow
Таша, твоя нынешняя аватарка не оставляет простора для обозрения. Так что не переоценивай

0

22

Hawkeye
У меня есть более... кхм, ниглиже. *мее-е-едленно открывает фотошоп*
Главное, чтобы тебя Машка не убила.)

0


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » The New-York Times, Sunday, June 17, 2012