Initiative

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Initiative » Quests » Незваный гость


Незваный гость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата - 20.07.2016
Участники - Rogue,  Deadpool, Wolverine
Место действия и описание - Институт для одаренных. Почти все учащиеся вместе со старшими наставниками  уехали в город на экскурсию. Логан и Шельма остались в институте за старших. В это самое время на пороге появляется Уэйд.

Отредактировано Wolverine (2013-06-28 22:28:49)

0

2

Одиночиство - это такая штука, благодаря которой хочется делать совершенно безумные вещи, в которых нет совершенно никакого смысла. Ох, конечно, можно еще впасть в депрессию и напиваться в хлам, но тут есть неболша-а-а-а-ая проблемка... - Мы не можем напиться при всем желании.
И поэтому случилось совершенно неожиданная для всех вещь. Вещь, которая повергла в шок не только Уэйда, но и других Уэйдов, что поселились у него в голове. Вещь, которая войдет в века, как один из самых безумных поступков, что были совершены, потому что Уэйд Уилсон, a.k.a. Дэдпул решил вступить в ряды Людей-Икс! И все из-за одиночества, которое было настолько убийственным, что в крестики-нолики играть самим с собой уже было убийственно скучно. А работы не предлагали уже с прошлой недели, деньги кончались, и нужно было что-то делать. Грабить магазины? Нет, слишком мелкая рыбешка. Уэйд решил, что будет есть бесплатно, если присоединится к Людям-Икс. А что может быть круче бесплатной еды? Только множество красоток, которых в этом Институте Ксавьера - хоть отбавляй. И всех их Уэйд лицезрел бы целыми днями, но... Эй, внешность обманчива! На самом деле мы как ангелы! - Да. Ангелы, которые отрезают людям головы за деньги.
Уэйд сидел в салоне такси и скучал, не отводя дуло пистолета от головы бедняги-таксиста, который любезно согласился высадить прошлого пассажира и отвезти наемника совершенно бесплато! Побольше бы таких добрых людей в этот мир, которые бесплатно довозят, дают бесплатную еду и просто бесплатно дают (последнее - только про девушек, которых Уэйд встречал). Итак, Уэйд приказал кучеру довезти его до Вестчестера. Что тот любезно и сделал. Понимая, что просить открыть для себя дверь - это наглость, Уилсон вышел из машины, перед этим красноречиво поблагодарив водителя. Машина, наверное, уехала отсюда со скоростью четыреста километров в секунду, так как мужчина уже видел то, как бедолага увел свой желтый агрегат за угол.
- Итак, школа Ксавьера. Мы уже на месте, так что нужно просто пойти и поздороваться. Нужно же, бл*ть, соблюдать чертовы приличия! - сказал Уэйд самому себе и пошел к железным воротам. Невольно для себя Уилсон отметил, что день был ясным и солнце просто жарило обитателей Земли. Над воротами висела камера наблюдения - ну конечно, меры предосторожности. Посмотрев прямо в нее и скорчив под маской рожицу, Уэйд крикнул, - Эй, кто-нибудь есть дома?! Хоть кто-нибудь?! Откройте эту дверь! - видя, что дверь до сих пор не открылась, и обитатели школы вряд ли настроены на гостеприимство, Уилсон вздохнул и телепортировался за ворота. Ему нужно было поговорить с Ксавьером - таков был окончательный план Дэдпула, и сейчас наемник во всеоружии направлялся ко входу в здание, и несмотря на его добрые и безобидные намерения, он явно выглядел недружелюбно...

+1

3

Валяясь в кровати, Логан до последнего не хотел подниматься, по большому счету ему редко когда удавалось хорошенько выспаться,  и сегодня мужчина устроил себе выходной. Время близилось к полудню, Джеймс уже не спал, но и не был на ногах, лежа он рассматривал занавески, которые висели у него в комнате и никак не мог понять, откуда они взялись такие красивые и миленькие.
Или я слишком налегаю на спиртное, или здесь кто-то побывал в мое отсутствие. Какова черта у меня розовые шторы с бабочками! Я вообще в своей комнате?!
Приподнявшись на руках, Росомаха огляделся по сторонам, разбросанные вещи (некоторые рваные и грязные), несколько пустых бутылок пива, одним словом, бардак.
Протерев глаза тыльной стороной ладони, Логан,  наконец, встал с кровати и потянулся.
Логан! Я, Шторм и Скотт берем детей в город на экскурсии, присмотри за оставшимися в школе.
От неожиданности мутант выпустив когти, шарахнулся в сторону и сбил торшер.
Черт! Нельзя так пугать людей Чарли.
Убрав лезвия обратно, мужчина поднял с пола вчерашние вещи.
Ладно, понял, можешь не беспокоиться, я присмотрю тут за всем и всеми.
Одевшись, Росомаха подошел к шторам, потрогал их и отрицательно помотал головой.
Первым же делом Джеймс спустился в гараж, чтобы немного поковыряться в своем мотоцикле, пока никого нет, вечно тут торчит Саммерс со студентами и что-то мастерят.
Когда наконец Джеймс закончил возиться со своим чоппером, он решил пройтись по всему зданию школы и только поле того как удостоверился что все в порядке Росомаха уселся на диване в гостиной нагло положив ноги на журнальный столик, в одной руке была бутылка Пепси, в другой недокуренная сигара.
Чем бы заняться? Может, стоит сходить в тренировочную комнату на часок другой или может
Мысли мутанта внезапно оборвал зловонный запах с улицы, инстинктивно принюхавшись,  Логан резко поднялся с дивана и злобно уставился на входную дверь.
Да что сегодня за день сюрпризов такой!
Поставив бутылку на стол, мужчина медленно выпустил когти и аккуратно пошел к двери.
Если подумать, этот придурок не стал бы так вежливо заходить с главного входа, он бы сначала взорвал половину школы и только потом  бы позвонил в дверной звонок.
Вновь убрав когти, Росомаха резко открыл дверь, и нос к носу столкнулся с Уэйдом.
- Какова хрена ты тут забыл клоун?
Свирепым взглядом Джеймс буквально сверлил нежданного гостя и был готов к внезапной атаке, так как хорошо знал, на что способен этот псих.

+1

4

Случись вся эта история с экскурсией раньше, в пору, когда Анна-Мари сама была студенткой Института Ксавье, то непременно если бы не закатила, то точно бы была не прочь от вечеринки. Но для начала стояло утро, Ороро, Скотт и ребята уехали максимум до вечера, что явно не способствовало для льющегося рекой алкоголя и пьяных танцев. Да и ей все-таки уже было не семнадцать. Роуг вообще согласилась бы сама отправиться в незапланированное странствие по городским музеям, чем сидеть в четырех стенах, наблюдая за кучкой подростков у которых того и гляди гормоны возьмут верх над разумом. Но, что поделаешь, сказано – сделано и вот она уже при полной амуниции (в плане конечно одежды и перчаток, чтоб не дай бог, поддавшись аффекту никого не отправить на пару дней в «отпуск») варила кофе и краешком взгляда глядела на экран небольшого телевизора, что выгодно занял свое место на кухне. Новости как всегда были направлены на угнетение и без того перепуганной публики. Нельзя что ли рассказывать о чем-то нелепом и веселом? Например, как женщина в Данидине вместо лечебного крема смазала губы супер-клеем? О том, как женщина решила провернуть аферу и сдать экзамен за свою дочь? Или о пещерном человеке, кинувшим копье в мимо проезжающую машину… Да бога ради, можно было отыскать столько небывальщины, чтобы порадовать народ… А нет, новостные передачи только и знали, что накалять обстановку, без умолку обвиняя во всем таких как Роуг. Не выдержав более всех этих обвинений, девушка выхватила у студента пульт и переключила канал. «Уж лучше музыка…»
- Эй…! – недовольно отозвались о ее поступке, но Анна-Мари только предупредительно прищурила зеленые глаза и вернулась к своему занятию. Было бы куда проще взять банку растворимого кофе. Ложку этой молотой ерунды, две – сахара, залить кипятком и добавить молока. Вот только Анна совершенно не хотела упрощать свою жизнь и уж тем более пить эту ерунду. Только ароматный напиток наполнил ее чашку, девушка от души намазала тост вишневым джемом. Когда с завтраком было покончено, Роуг вернула пульт и вышла прочь из кухни. Хотя смотреть с самого начала дня ужасы – их дело, а она лучше бы открыла браузер и пробежалась по нелепым происшествиям, гадая правда или вымысел – что мужчина мог украсть стальной мост через реку, и как можно было нечаянно уронить в реку (другую замете) девяносто тысяч евро. Но сегодня у всех заслуженный выходной, поэтому Роуг не произнесла ни слова.
Она прислонилась к подоконнику в коридоре и выглянула в окно. Теплилась в ее душе смутная надежда, что ей удастся погреться на солнышке, снять перчатки и забыться хотя бы на пару минуток, но нет… У бассейна уже играли в волейбол, а чуть поодаль, ребята старались закинуть мяч в кольцо. «Все-то вам не спится…» И ведь все равно ничто не предвещало беды. Анна-Мари преспокойно себе стояла, надеясь что ничего из списка чрезвычайных происшествий сегодня не случится, что наконец-то в Иституте будет вполне себе нормальный день (нелепица какая, если посудить что сдсь жили только одаренные подростки и пара-тройка взрослых мутантов, называвших себя Людьми-Икс). Но нет. Приглушенный шум донесся с улицы, и Роуг оглянулась через плечо, из гостиной показался разгневанный Логан и все бы ничего, она не обратила бы на это внимания, ведь собственно Росомаха вечно недоволен, девушка смирилась:
- Доброе утро, - но в ответ не было произнесено ни слова и тонкие брови мутантки свелись к переносице. Зачем начинать такое утро с когтей или тот просто не выспался? Но входная дверь распахнулась и Анна-Мари, сгорая от любопытства, поплелась к той, посмотреть, кого же самый дорогой в ее жизни человек так не рад был увидеть.

+1

5

Пока Уэйд Уилсон шел прямо по дорожке, не обращая внимания на то, что там поодаль резвились детишки-мутанты, которые не замечали наемника, шедшего прямо к парадному входу. Конечно, ведь этот денек такой хороший! Солнце приятно обжигает кожу, ну а в случае Болтливого Наемника оно просто обжаривало заживо. Хотя он не чувствовал этого из-за своего завышенного болевого порога, и поэтому просто думал, что сейчас максимум градусов двадцать пять, и несмотря ни на что он напялил свое трико, в котором бы любой нормальный человек уже спекся бы давным-давно. Пока Уэйд засматривался на красивых девчонок-студенток вдалеке, его лицо невольно расплылось в пошлой ухмылке, смысл которой был понятен только ему, Дэдпулу.
Груди-и-и-и-и... - Очнись, это же несовершеннолетние студентки. Они могут дать нам пендаля, ведь они - мутанты. - Зато для их возраста у них большая грудь.
- У всех женский персонажей MARVEL. Большая грудь, кроме маленьких девочек. В этом нет ничего удивительного кроме того, почему они не поддаются моему обаянию.
Это не честно! Мы же обаяшки! - Не настолько обаяшки, чтобы нас считали за красавцев-супергероев. - Но мы же спасали мир! - Как будто кому-то было до этого дело.
Пока Уэйд стоял возле входа в особняк, он залипал на студенток института Ксавье, что были около бассейна. Неважно, как он их увидел, возможно это было его разыгравшееся воображение, но одного нельзя было отрицать точно - тут обитают красотки, которых Болтун был не против охамутать. Впрочем, для него это было второстепенной задачей - главной целью было всегда хорошо поесть. А хорошо поесть, знаете, можно не всегда. Глядя куда-то в сторону и не замечая, как вместе со слюной изо рта вытекает вся оставшаяся жизнь, Дэдпул услышал, как громко распахнулась дверь и кто-то, брызжа слюной во все стороны, обплевал маску Уилсона, задавая вполне закономерный вопрос для такой ситуации.
- Какова хрена ты тут забыл клоун?
- Привет, пёсик! - Росомаха! Что он здесь делает? - Живет. Он же один из Людей-Икс. - Скучал по мне? Ох, я уверен, что ты скучал! Я вот скучал. Я даже нарисовал тебя на листочке и приклеил к стенке, чтобы было, в кого стрелять.
Нагло заглянув Хоулетту за плечо, Уэйд раскрыл рот от удивления. Вся оставшаяся слюна во рту вытекла в маску и глаза наемника чуть не вылезли из орбит.
Красотка Роуг. Почему у всех мужчин на нее такая реакция? Мы видали женщин и покрасивее. - Но это же Роуг! Получить от нее незащищенный контакт - бесценно! - И проваляться в коме после этого пару дней. - Оно того стоит. - Уилсон облизнулся и снова уставился на Логана взглядом, полным сосредоточенности и желания действовать на нервы.
- Но вообще-то я пришел не к тебе, и я вовсе не скучал. Нет, я не пришел к тебе лично, чтобы попросить покататься на Икс-Джете. Мне нужен лысый профессор на колесах, и нет, я не собираюсь его убивать... пока...

+1

6

Росомаха сжал правый кулак, сердцебиение потихоньку начало учащаться, мутант сделал несколько глубоких вдохов через нос, и эта была реакция только на первые слова Дэдпула. Взглядом Логан как будто пытался прожечь в госте дыру, и единственным желанием было распороть клоуна в маске от яиц и до макушки, почувствовать, как в лицо брызнет кровь, почувствовать ее запах или даже вкус. От этой фантазии по спине пробежались мурашки, на лице Джеймса появилась странная ухмылка. Казалось, в данный момент мутант ничего не видел и не слышал, он погрузился глубоко в себя.
Когда Росомаха примкнул к отряду Людей Икс, ему пришлось со многим смириться и  со многим распрощаться, часто сдерживать себя и свои эмоции, от этого мужчина становился слегка раздражительным и ворчливым. Иногда в голове у Логана проскальзывали слова Магнето - Тебя приручили. Это порой не давало покоя, беспокоило и выводило из себя, Логан не знал так ли это или нет.
Раньше Росомаха был сам по себе, сходить в бар, повздорить с кем ни будь, впоследствии перебить кучу народа, закадрить соблазнительную дамочку и вновь поехать дальше не зная, зачем и куда... это было стандартом. Но сейчас, когда Джеймс считался неотъемлемой и незаменимой частью команды супергероев, подобное поведение было недопустимо, ведь теперь у него есть друзья и семья, есть люди, которым не все равно. Оберегать и защищать, только бы хватило сил.
Мотнув головой,  Логан прояснил свой разум,  убрав тут пелену безумия,  которая на несколько секунд буквально парализовала мужчину.
Спокойно, какова черта мне заводиться, если что, я всегда успею сорваться с цепи и порвать его в клочья.
Все это время Уилсон что-то болтал,  поглядывая за плечо Логана. Окончательно придя в себя, Росомаха повернул голову в сторону и краем глаза посмотрел, что твориться у него за спиной.
Твою мать...
Странное состояние... как после обморока, когда открываешь глаза и не сразу понимаешь, где ты и что происходит.
За спиной Росомахи стояла Роуг  и Уэйд, откровенно стоял и пускал на нее слюни.
Мне нужен лысый профессор на колесах, и нет, я не собираюсь его убивать... пока...
Разбежался щенок...
Обращаясь к Роуг, Росомаха слегка повернулся, теперь он стоял одним боком к Дедпулу, другим боком к девушке.
- Не стоит тебе это слушать, развлекись с остальными ребятами, а я тут разберусь с этим субъектом.
Логана еще больше обеспокоил тот факт, что Уэйд увидел девушку, кто знает,  на какую глупость способен чудак в маске. Для Росомахи, Анна-Мари была не просто знакомой и студенткой института, она была как дочь, которой никогда не было. Хотя Роуг могла спокойно сама разобраться с обидчиками, Джеймс все равно нервничал и сейчас очень хотел спрятать и оберечь девушку.
Посмотрев на Уилсона, Логан недовольно фыркнул и ткнул его указательным пальцем в грудь.
- Не наживай себе проблем приятель.
Полностью оклемавшись от неконтролируемого приступа ярости, Росомаха считал, что полностью контролирует ситуацию. Ощутив в левой руке сигару, мужчина по привычке вставил ее себе в рот и затянулся.
Потухла... ладно, хрен с ней.
- Сейчас я тут  главный, так что выкладывай, зачем явился сюда.
Пока Логан не получил ответы на свои вопросы, он не считал нужным пропускать внутрь Уэйда, поэтому все так же стоял в дверном проеме скрестив руки на груди.

Отредактировано Wolverine (2013-07-05 18:47:10)

+1


Вы здесь » Initiative » Quests » Незваный гость