Initiative

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Initiative » Personal Files » Enchantress


Enchantress

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище:
Amora Enchantress
2) Связь:
аська: 670758269 (или через e-mail ищите: bint007@yandex.ru)
3) Пробный пост
Тема: "Первое пришествие Чаровницы в Мидгард".

Амора никогда ничего не делала с бухты-барахты, без предварительной подготовки. Так что к пришествию в Мидгард она подготовилась. Тор неохотно делился с ней информацией о своём любимом мирке (ух, как она ревновала его к этой Джейн!), но богиня не была бы самой могущественной волшебницей Асгарда, не умей она добывать информацию, верно? Чаровница собирала любую крупицу, любые данные, что можно было найти в книгах, словах, летописях... А также просто разговаривая с теми, кто уже бывал в этом славном мирке. Долго ли, коротко, но в конце концов блондинка поняла, что готова.
Переход между мирами был для неё делом нетрудным. Сила её магии позволяла и не такие выкрутасы своей хозяйке. Та, в свою очередь, тщательно и кропотливо изучала всё новые и новые свитки заклинаний, освежая свой ум, оттачивая его, как иной ас ухаживает за своим мечом. Мечи Амора не любила, хотя умела на них сражаться, она предпочитала физической силе магию, берясь за оружие так редко, что и не было нужды о нём вспоминать. Впрочем, временами богиня носила у пояса узкий кинжал, скрытый волшебством. Просто так, на всякий случай.
Вот и на этот раз блондинка прикрепила к тонкому стану изящные ножны со смертельным клинком в них и только потом позволила окутать себя золотисто-зелёному сиянию.

Переход в Мидгард был довольно плавным, но поскольку Амора путешествовала сюда впервые, то в голове с непривычки помутилось, и богине пришлось опереться о кирпичную стену какого-то здания.
- Красавица, не желаешь развлечься с нами? - Раздался насмешливый голос позади неё.
Чаровница заправила за ушко прядь золотистых волос, а потом обернулась. Её взгляду предстала компания мужчин примерно одного возраста. На их лицах, впрочем, была крупными буквами написана одна и та же похоть. Девушка мягко улыбнулась в ответ на ощупывающие её фигурку взгляды.
- Разве я могу отказать таким прекрасным мужчинам? - Вопросом на вопрос ответила блондинка, делая жест в сторону компании. Разве можете вы отказать мне, смертные?
Когда люди склонили перед волшебницей головы, та подошла ближе.
- Расскажите мне о вашем славном мирке, мои хорошие.

Последующий рассказ история не сохранила. Доподлинно известно, что Чаровница слушала долго, постоянно делая пометки в своей хорошенькой голове. Что же... Этот Мидгард так дорог Тору, и я даже думала, что он представляет ценность. Но нет, сомневаюсь, что здесь есть хоть что-то стоящее. Впрочем, с этими Мстителями, что остановили Читаури и Локи, я бы, пожалуй, встретилась. Просто так, из женского любопытства.
- Спасибо вам, мои прекрасные мужчины, счастливо оставаться, - с этими словами девушка послала воздушный поцелуй компании парней, взамен забирая их жизненную силу.
По пустынному переулку прозвучал серебряный смех и глухой стук оседающих на асфальт безжизненных тел. Богиня наморщила изящный носик и великодушным жестом уничтожила трупы, после этого привела в порядок золотистые локоны, поправила диадему на голове и исчезла.
Надо будет вернуться сюда, только подумать над внешним видом. У этих мидгардцев такая странная одежда.

Отредактировано Amora Enchantress (2013-08-27 00:23:28)

0

2

Именем отсутствующей администрации и в рамках данных мне полномочий, принимаю)

0


Вы здесь » Initiative » Personal Files » Enchantress