Initiative

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » The New-York Times, Sunday, January 22, 2012


The New-York Times, Sunday, January 22, 2012

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/85545.png

Выпуск №4 (7)

22.01.2012

Объявление

Уважаемые Игроки.
Администрация готовит вам сюрприз, и осталось до этого сюрприза всего ничего.
А еще у нас закончились теплые слова, которые обычно мелькают в этой рубрике. Но ничего, зато теперь мы можем трепетно и многозначительно помолчать.
Ваша Администрация!http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/98846.jpg

Новости в  Мире

Иран счел нормой американский авианосец в Персидском заливе
Видимо, они уже просто привыкли. Так что тот малозначительный факт, что американское правительство продолжает наводнять приисламские моря результатами затрат миллиардов долларов из давно задолжавшего бюджета, очевидно, волнует только российских журналистов.

http://img.lenta.ru/news/2012/01/21/gulf/picture.jpg
Примета иранских рыбаков:
если с американского крейсера запустили ракету - клева не будет.


Так что в ответ на все вопросы и иранские представители, и американские в один голос заявляют: А что тут такого?
Напомним, что совсем недавно Иран заявил, что если США продолжит наглеть, они перекроют свой нефтепровод (а это вам не какая-то там Украина с газовым крантиком).
Видимо, у Капитана Америки в скором времени может появиться возможность вживую поучаствовать в акции "У вас все еще есть нефть? Тогда мы идем к вам!".
Как говорится, не попал в Ирак - есть много других хороших стран.

ФСБ не зря следили за лежащим в парке камнем
Британские ученые шпионы подтвердили, что "шпионский камень" - это не плод больного воображения российских контрразведчиков. Для тех, кто забыл - в 2006-ом году в России поймали английских шпионов, установив наблюдение за подозрительным камнем. При помощи этого магического булыжника шпионы передавали друг другу информацию.

http://img.lenta.ru/articles/2012/01/19/stoners/picture.jpg
Камень вызвал подозрение тем, что рядом с ним ловило вай-фай, и некоторые студенты сидели с него ВКонтакте.


Британские разведчики, очевидно, посоветовавшись-таки с британскими учеными, решили, что пять лет прошло, и можно уже признаться. Для очистки совести, не иначе.
Поэтому они и явили миру эту чудо-маскировку для хостинга данных.
Специалисты Сколково заявляют, что на основе фильмов про Джеймса Бонда могут смоделировать поведение британских ученых-разведчиков и предсказать, каким будет их следующее изобретение.
Предполагается, что это будет замаскированная под дерево спутниковая антена. Вероятным путем раскрытия маскировки российские шпионы считают, что оно будет искрить во время поливки.

Победитель в номинации "Лучший пост"

Mimic
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/a0/13/13-1327060199.jpg

"Я заявляю со всей ответственностью - я могу победить ВСЕХ вас"Кэл Ранкин

Мимик является первым победителем, который официально награждается запретом на изменение аватара до следующего выпуска газеты! (по техническим причинам)

Лучший Пост

Иллюзия? А он не плох.
Кэл усмехнувшись, побежал биться против монстров.
- Твари, это из-за вас погиб тот ребёнок. - Прокричал Кэл, выстрелив из глаз оптическими лучами в одного из монстров. - Вы будете гореть в аду! - Кэл побежал в самую гущу монстров, телекинезом раскидывая злобных созданий.

Премия за активность!

Очередные и внеочередные премии за прошедший период газетоиздания:

Fantomex – за активное творчество
Captain America – за полученный в результате несчастного случая минус
Black Widow – за идеи о новых наградах
Hawkeye – за невыполнение служебных обязанностей и пьянство на рабочем месте
Jen Walters – за активное общение
Iceman – за активное общение
Wolverine – за активное общение и игру
Jean Grey – за активное общение

Хоукай получил несколько весьма достойных предложений, но не смог их применить, ибо лентяй.
Пинка ему в карму.

Творческая страничка

На правах рекламы

Открываем скрытые таланты!
На этой неделе мы выявили еще одну творческую личность в наших рядах. Он не поет и не танцует, но пишет хорошие фанфики, и зовут его Fantomex. С его творчеством можно ознакомиться в его теме, что в соответствующем форуме, т.е. здесь.
Напоминаем, что творчество наших игроков настоятельно рекомендуется к ознакомлению!

Если вы пишите фанфики, стихи, рисуете, поете и танцуете – начинайте тему в разделе  Your Creations и ваши работы обязательно будут опубликованы.

http://forumstatic.ru/files/0010/a0/13/21815.jpg
(секси-пиар-менеджеры, сокр. С.П.М.)

Неужели никто не хочет чмоки от трех С.П.М.?
Они в недоумении. Герои прошлой недели так и не объявились.
В то же время, наш сайт вышел на стабильный уровень посещаемости на всех рейтингах. Приятно думать, что все мы работаем на полную, но С.П.М. ЭТОГО МАЛО!!!
Нам нужно больше людей! А также больше золота и построить зиккурат

Вопросы, присланные в редакцию различными людьми

Мне бы хотелось узнать, какими открытиями вы порадуете мир в ближайшее время? Понимаю, что, наверняка, это тайна, но... Известно, что ваши Частицы Пима уже не первый год служат на благо Щ.И.Т.а, и я верю, что у вас есть еще парочка козырей в рукаве!
Кэлли, 25 лет, очаровательная студентка-химик.

Отвечает Генри Пим: Дорогая Келли, если я вам расскажу о своих идеях, то их наверняка сплагиатит мерзкая террористическая организация под названием ГИДРА, доставляющая головную боль Щ.И.Т.у. Впрочем... Я, посмотрев передачу "Галилео" и воодушевившись одним её репортажем, решился заняться вопросом о безотходной и полезной переработке пластика. Если я сделаю это, то спасу мир от глобального загрязнения и докажу, что могу спасать мир не только изменяясь в размерах, хоть это и нравится моей возлюбленной.

Как вы относитесь к тому, что в вас не верят?
Генри, 45 лет, атеист.

Отвечает Тор Одинсон: На самом деле не имеет значения, кто тот парень, который расшвыривает злокозненную нечисть - скандинавский бог с большим молотом вроде меня, гений-изобретатель в железном костюме вроде Старка, бесстрашная воительница вроде Наташи или кто-то другой. Перед лицом врага все равны, каждому найдется, куда приложить способности. И молот, естественно.
Отвечает Локи Лофейсон: Гхм-гхм! [дальнейшего ответа не последовало, бог обмана был оскорблен, что спрашивающий не знает его настоящей фамилии]

А ты себя удобно чувствуешь в своем костюме?
Франческо, 24 года, владелец клуба.

Отвечает Стивен Роджерс: Так точно. Это оптимальная модель, пригодная почти для любой местности, немаркая и прочная. Плюс - визитная карточка. Все права защищены Тони Старком (он очень просил это упомянуть).

АА! Боже мой! Не верю, что у меня появилась возможность задать вопрос тебе!! *визжит от счастья* Конечно же, конечно же! Меня интересует вот что - твое сердце свободно? Каких девушек ты предпочитаешь? Какой размер груди? А можешь дать номер твоего мобильного?
Кэтрин, 17 лет.

Отвечает Тони Старк: Кэтрин, мое сердце принадлежит только мне – иначе это уже попахивало бы торговлей органами. Тем не менее, оно всегда открыто для новых знакомств и общения… Кэтрин, для меня важно не то, как выглядит девушка (хотя конечно это тоже довольно важный фактор, как не крути), а то что у нее внутри (разумеется, я имею ввиду внутренний мир, а не печенку, селезенку и пресловутое сердце) – именно поэтому у меня нет каких-либо конкретных предпочтений во внешности (хотя может и не поэтому))). Для того, чтобы позвонить мне не нужно знать мой номер – достаточно нажать кнопку вызова на твоем мобильном телефоне. И я не шучу! А вообще, есть еще более простой способ познакомиться со мной – скоро я устраиваю вечеринку Iron Party, и с удовольствием приглашаю тебя. Только учти – для девушек у нас очень строгий дресс-код: вход разрешен только в купальниках бикини)).
Примечание Пеппер Поттс: Тони, ей СЕМНАДЦАТЬ!!!

Salut, mon petit... Comment truves-tu les femmes qui te proposent coucher avec eux en 1ere joure de conaissance...?)
Elene, 22 ans.

Remy Le Beau repond: Extremement positive. A quelle heure elle ete a la maison?
(перевод от Гугл Транслейт и Клинта Бартона: ███ ██ ██████████ █ █████, ██████ ████████ ██ ██████ ████████? █████ ██████. █ █████ ██ █████ █ ████ ████? скрыт как нарушение права на личную жизнь)

Что помогло тебе встать  на ноги, после трагедии, которая произошла с твоей семьей?
Дженнифер, 29 лет, вдова.

Отвечает Клинт Бартон: Я соболезную, Дженнифер. От всего сердца... Я постараюсь вам кое-что подсказать.
Прежде всего, месть. Если в смерти ваших близких виноваты конкретные люди... Отомстите им. Все эти слова о прощении... Это бред бесхребетных слабаков. Трагедия не сделает вас сильнее, а вот стремление отомстить - обязательно.
Во-вторых, новое дело. Стоящее, настоящее. Что-то, чему вы можете отдаться с головой.
И, самое главное... Никого от себя не отталкивайте. Если рядом окажется человек, готовый и желающий искренне помочь вам... Держитесь за него. Держитесь и никогда не отпускайте.

Ко всем мужчинам-героям:
Что подвигает Вас на спасение мира? Ведь чем больше Вы отдаете себя геройству, тем больше проблем обрушивается на Ваши головы, не так ли? Как относитесь к другием героям? А к героиням?

Отвечает Тор Одинсон: Желание защитить человечество. У вас есть поговорка: сила есть - ума не надо. А уж силы у наших злодеев немерянно. Да и у героев тоже, так бывает, что сначала дрова наломаешь, потом сам пытаешься исправить.
Мой отец как-то дал совет: решай проблемы по мере поступления. Это похоже на драку: разберись с первым противником, переходи ко второму и не давай скопиться и задавить тебя числом.
Как отношусь? Как к соратникам, занятым тем же делом, что и я. В бою отважные воительницы ничем не уступают воинам-мужчинам. Конечно, их все равно надо оберегать, ведь это наша мужская обязанность. Но лучше так, чтобы не знали. Женщины в гневе воистину опасны. *смеется*
Отвечает Тони Старк: Что меня подвигает на спасение мира? Полагаю запись в ежедневнике соответствующего содержания, где-то между завтраком с девушкой (правда пока не знаю какой) и обедом с девушкой (аналогично, но вряд ли той же). Но если серьезно, то кто же будет спасать мир, как не я? А насчет проблем – это вы загнули, не слышал о таких. Мне кажется, что большинство героев сами придумывают себе беды на свою голову – мучаются со вторыми личностями, пытаются скрывать свои таланты. Я советую им брать пример с меня – и жить на полную. А вообще большинство героев – отличные ребята. Только вот чувство стиля у них хромает. Ну серьезно, как можно носить разноцветный латекс?
Отвечает Стивен Роджерс:
1. Это мой долг.
2. Я не ищу проблем, мэм. Но готов справиться со всем, что попытается нарушить мир на Земле.
3. К другим героям я отношусь положительно. Пока они не ломают дров из-за недостаточного уровня дисциплины.
4. Мне было бы спокойнее, если бы женщин-героинь не существовало. Это сугубо лично мнение, которое все почему-то называют старомодным: но я уверен, что если женщинам приходится быть солдатами, значит, мужчина несостоятелен как защитник.
Отвечает Клинт Бартон: Я ни разу не спасал мир. По крайней мере, я не могу сказать так с чистой совестью. Поэтому этот вопрос я пропущу. Что касается геройства самого по себе - поверьте, проблем хватает у всех. Вопрос в том, кто и сколько проблем готов решить. Я, к примеру, готов справляться с большим количеством неприятностей. Как и все, кто со мной работает. Таких людей вы назвываете героями, верно? И от пола это практически не зависит, хотя... Нет, я не буду это комментировать.

Что вы чувствуете, когда Феникс вселяется в вас? Нравится ли вам "работать" вместе с ним?

Отвечает Джин Грей: Проблема в том, что Феникс в меня не вселяется, милая. Феникс - это часть меня. Так что нравится или нет (конечно же, нет! я против насилия в любом виде, а Фениксу очень нравится распылять... на атомы), мне приходится мириться с его существованием и постоянно себя контролировать.
Отвечает Феникс: Хей, у меня не меньше прав на это тело! Если бы не сумасшедший старик в каталке, нас с "сестренкой" не разлучили бы в детстве, и мы были бы единой, сильной личностью, а не этой мягкотелой неженкой, которая стесняется использовать свои природные таланты.

Почти все Мстители носят маски, а хотели бы вы сама? И почему?

Отвечает Наташа Романова: Нет, это лишнее. Маска - крайне неудобный атрибут костюма. Единственная ее заслуга, которую я могу придумать, это защита лица от осколков, возможно, пуль и прочего, что может поцарапать кожу. Но с моим метаболизмом такие раны незначительны. Да и зачем скрывать свое лицо, если я официальный сотрудник Щ.И.Т.а? Пусть граждане знают, что эта организация не просто так ест свой хлеб, что агенты сотрудничают с супергероями и всегда рады раздать автографы.

Каково это - знать, что ты можешь изменить весь мир? И что именно в ныне существующем порядке Вам хотелось бы изменить?

Отвечает Ванда Максимофф: Это сложно... Очень... Я до сих пор не уверена в том, что могу на 100% контролировать свои силы... Иногда кажется, что они подчиняют меня себе...
Изменила бы я положение мутантов. Мы определенно достойны большего.

- Думаю, у столь выдающегося политического деятеля есть своя программа. Не могли бы озвучить несколько пунктов?

Отвечает Эрик Леншерр:
Моя программа базируется на интересах мутантов:
- отмена регистрации мутантов
- признание мутантов высшей расой
Исходя из этого, изменение структуры мира, где мутанты бы заняли лидирующие позиции. То есть новая власть мутантов, как правителей земли.

Какие плюсы в Вашей "деятельности"? Какие минусы? Кем Вы считаете героев - парнями в трико или все-таки "весомой проблемой" в осуществлении мирового господства? Как относитесь к другим злодеям - как к "коллегам по цеху" или конкурентам?

Плюсы - это чувство свободы, когда все рамки остаются за бортом.
Минусы? Серьезно? Такие есть?
Герои - парни в трико, которые своими псевдо-подвигами пытаются завоевать побольше восторженных девушек. Видимо, компенсируют комплексы из подросткового возраста, когда они были главным посмешищем школы или колледжа.
Коллеги? У меня их нет. Есть только мои последовали и все. Я не из тех, кто будет делиться своим миром с кем-то еще.

Как относишься к тому, что ты, по сути, единственный человек в команде крутых Мстителей? Я имею в виду, у тебя нет брони, сыворотки супер-солдата, молота и груди навыков шпионажа. Чем же ты ценен в Мстителях?

Отвечает Клинт Бартон: Логан, я просто ох███ный. К тому же, мне есть, куда расти, а им - нет. Ну ты понял, да? *подмигнул*

Злодей нашего времени

Дорогие читатели! По вашим многочисленным просьбам редакция газеты совершила официальную дилигацию в Латверию, чтобы взять для вас интервью у самого Виктора фон Дума.
http://cartoonscharacters.net/wp-content/uploads/pictures/dr-doom-41.jpg

Итак, жду ваших вопросов.

Что ж, приступим. Вы личность довольно скандальная, ходит много слухов о вас, о ваших способностях, о ваших замыслах. Вы редко показываетесь на публике. С чем это связано? Строите каварные планы или у вас "творческий" кризиc?

Слухи, слухи распускает чернь. Представьте себе, большинство этих людей, которым промыла мозги американская "масс-культура" причисляют меня к числу этих жалких суперзлодеев.
Почему не показываюсь? Поверьте, государь не лежит на диване, его задача прежде всего править своей страной.

У вас есть своя страна или вы имеете в виду Штаты? - с удивлением.

Я являюсь действующим монархом Латверии.  Что же до Штатов и подобным государствам, которые  затмили разум своих гражадн видимой свободой, дабы их лидеры могли спокойно набивать карманы - мне жаль людей, которых там живут.

Большинство фактов о вас говорят о том, что вы предпочитаете использовать робототехнику и современные технологии. Однако, многие из тех, кто видели вас в действии, утверждают, что вы владеете магией. Так ли это?

Чтобы познать тайну мироздания, нужно рассматривать все ее аспекты, в том числе и те, которые не подчиняются законам физики. *Смеется* Согласитесь, заманчиво пойти против мироздания.

Поговаривают, что вы заключили сделку с дъяволом...

Ложь. С самого начала, я начал изучать магию, чтобы спасти из ада душу своей матери. Да, перед вами человек, который сразился с Мефистофелем за ту, кому обязан своей жизнью.  При помощи другого волшебника- Стефана Стренджа, я поверг дьявола.

Кстати о Стрендже! Ваша совместная работа продолжается до сих пор?

Увы нет. Я высокого мнения о Стефане как о волшебнике, он не раз спасал наш мир от угроз за пределами понимания простых смертных. Но в нем проснулся юношеский пыл и он примкнул к бойскаутам, которые так и не выросли. В народе их называют героями.

Вы всегда носите маску?

Когда я ем или чищу зубы ее приходится снимать. А представьте себе, что будет если я простужусь?
Но на людях без маски Я не появляюсь никогда. И дело вовсе не в том, что я хочу скрыть шрамы, нет, важно не лицо, а то что внутри человека, душа.

Кстати о душе и сердце, как у вас на личном фронте?

Женщины размягчают сердце, я понял, что им не место рядом с тем, чье предназначение заключается в очищении этого мира. Я несколько раз влюблялся, но ни одной женщине не удавалось пробиться дальше железной маски. 

Ммм... А вот я слышала о некой Валерии...

Ошибки, всем людям они свойственны.

Скажите, а есть ли в вашей жизни человек, которым вы восхищаетесь?

Я не восхищаюсь никем, но уважение Дума удалось заработать нескольким личностям как историческим, так и моим современникам. 

И что же это за современники?

Взять хотя бы Таноса. Ведь он возносился, получая божественную силу тем самым компенсировав одну из немногих ошибок влеикого Дума. Когда-то, я поверг бога и занял его место, но мой разум оказался не готов к приему такой силы, малейшая мысль воплощалась в желание. Прими я эту силу сейчас - справился бы, но шанс ушел. А Танос смог контролировать космическую мощь.

С кем из злодеев вы предпочли бы сотрудничать и с кем из герояв - сражаться?

*Вздохнул* Вы меня совсем не слушаете. Сотрудничать со ЗЛОДЕЯМИ чей удел грабить банки и терроризировать горожан? Плохо же вы меня оцениваете.  Тоже самое и с героями, я не страдаю болезненной жаждой избиения парней в трико, сражаться же я вообще не люблю. Но народ приходится направлять, ибо лишь в одном будущем люди будут счастливы - будущем Дума.  Если брать тех. кого я хотел бы видеть подле себя, то здесь важны лишь преданность и интеллект, больше ничего.

Ну и в завершении, что бы вы могли пожелать человечеству в целом?

Я желаю челвоечеству лишь одного - блага. В Латверии все люди счастливы, меня осуждают лишь за то, что я хочу сделать из мира Латверию. Сколько в мире героев? Тысячи. И все же они неспособны защитить эту планету и Тайное Вторжение нам это лишний раз доказало.
Если что-то из всего сказанного выше вызывает у кого-то из читающих сомнение - мои слова подтвердят Феникс и богиня судьбы Бастет, которые указали, что Виктор фон Дум чист от зла. 

Спасибо *улыбается* ждите в следующем номере!

Вам спасибо, миледи *поцеловал руку*. А теперь извините, меня ждут государственные дела.
Буду ждать.

+12

2

Так, надо же умный вопрос задать, чтоб интересно было в следующем выпуске...

Администрация, почему у вас нет котиков в номерах?!))

0

3

Администрация, почему в администрации нет котиков?

Зы: Прочитал. Оценил. Одобрил.

0

4

Журналисты молодцы, как всегда порадовали!

0

5

Hawkeye написал(а):

некоторые студенты сидели с него ВКонтакте.

Я то всё думаю, почему у меня на даче в туалете плеер интернет ловит? о__О Вот оно что! Оказывается это всё происки беспокойных британский шпионов.

Уважаемая редакция, в столь скромном письме присылаю вам вопросы к интересующим меня знаменитостям.
Вопросы:
- к Ant-Man - 1. Меня интересует вероятность существования одного ответа на все вопросы. Как по вашему, такое возможно? И если он вам известен, поделитесь?
               2. Так же хотелос бы узнать темпы внебрения андроидов в нашу повседневную жизнь, и не станет ли реальностью в таком случае печальная реальность саги о Терминаторе?
- к Dr Doom - Начну с того, что я ваш большой поклонник. И как многих читателей NYT меня волнует вопрос, которого не коснулись в интервью: почему вы не предприняли ещё одной попытки завладеть Вселенским Могуществом.
- к Mystique - Вам, как представителю оппозиционных сил, наверняка приходилось убивать. Скажите пожалуйста, как вы относитесь к тем, кто убивает ради развлечения, а не только из-за крайней нужды? И ещё, считаете ли вы, что ген убийства способен передаваться по наследству?
- к Jen Walters - Вы круче своего мужского аналога?

0

6

Похвалы излишне (а кричать и рвать рубашку от радости-счастья, что вышел очередной крутой выпуск наикрутейшей газеты, как-то не в моем стиле), но доставило.

Как насчет весьма непростой задачки для журналиста, но интересного материала для газеты: проводить двойное интервью. То бишь, журналист приглашает давать интервью двоих героев, злодеев, или одного героя и одного злодея... даешь реалити-шоу в письменном виде!

+2

7

Black Widow написал(а):

даешь реалити-шоу в письменном виде!

Дебаты!))

0

8

Black Widow
Ну, это все-таки газета, в газетах такое не практикуется, насколько я помню. Думаю, можно устроить онлайн дебаты Оо - если это будут герой или злодей.
Если же это будут герой и герой - в принципе интервью возможно, хотя тоже на телепередачу похоже)

0

9

Maria Hill написал(а):

в принципе интервью возможно, хотя тоже на телепередачу похоже)

Это больше будет похоже на флуд.) Но ведь интересно будет посмотреть, как хладнокровные злодеи ведут себя в присутствии героя, а герои из разных организаций высказывают претензии и тут же их "обсуждают".

0

10

Black Widow

Black Widow написал(а):

как хладнокровные злодеи ведут себя в присутствии героя

Что-то мне страшно это представлять...

0

11

Maria Hill написал(а):

Что-то мне страшно это представлять...

Их можно изолировать друг от друга. Скажем, Доктор Стрэндж обеспечит безопасность всех участников и журналиста на время интервью.  :D

0

12

Black Widow
Так, вообще, для этого есть отдельная  тема))

А тут давайте пока вопросы, чтобы людям было проще фильтровать)

0

13

Hawkeye написал(а):

Проблема в том, что Феникс в меня не вселяется, милая. Феникс - это часть меня.

ах да, точно. вспомнила ненавистный третий фильм
я на комиксы ссылалась.. :D

0


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » The New-York Times, Sunday, January 22, 2012