Initiative

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » Предложения для публикаций


Предложения для публикаций

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у вас есть новости, достойные быть напечатанными в Нью-Йорк Таймс, оставляйте их здесб. Редакция примет во внимание любое предложение.

0

2

Как насчет весьма непростой задачки для журналиста, но интересного материала для газеты: проводить двойное интервью. То бишь, журналист приглашает давать интервью двоих героев, злодеев, или одного героя и одного злодея... даешь реалити-шоу в письменном виде!

продолжение обсуждения

0

3

Black Widow
Не знаю даже... Во-первых, чисто технически это можно провернуть далеко не со всеми нашими игроками - не все используют в качестве контактной информации скайп или другое средство, поддерживающее чат. Плюс надо будет поймать обоих игроков одновременно.
В добавок, такая статья получится вдвое объемнее. А хорошего должно быть в меру.
Ну и, наконец, не очень понятно, кого и с кем сводить. Прямых противников у нас, как ни странно, очень мало, да и у Магнито интервью уже брали. Локи и Тора? Черного Короля и... кого?
В общем, не знаю.
Может, я вижу только минусы, конечно. Как идея выглядит привлекательно, но тут знать хотя бы, кого звать, чтобы интересно получилось.

0

4

Мое дело предложить, ваше - отказаться.)

0


Вы здесь » Initiative » The New-York Times » Предложения для публикаций